Анюта

Что такое внимание, романтика?

Ответы
Лю
Людмила

Смотря для кого. У женщин это цветы и музыка, записочки любовные и маленькие подарочки. Комплиментики на ушко и прочие штучки. А вот для мужчин романтика гораздо круче. Это как минимум эротическое шоу в исполнени любимой.

Лю
Людмила

Можно и нужно баловать себя. Хочется романтики - устрой ее сама и подари тому, кому захочется!

Дмитрий Брянцев

Внимание - это когда относишься с пониманием, интересуешься тем, что интересно и важно любимому человеку. Романтика - это когда говоришь с ним о чём-то высоком, приятном, создаёшь необычную, приятную обстановку...

Анюта

Спасибо вам большое!!! Самый лучший ответ

Макс Неспящий

Далеко не факт. Если Вы допустим, привлекли внимание правоохранительных органов, то вряд ли их представители будут дарить Вам цветы и читать стихи, глядя на звезды

А Б

внимание-это ьо, что быстро девушке надоедает...
романтика легко разменивается на финансовое благополучие

А Б

сперва радуются; потом-приятно (говорят так); после этого начинают узревать в твоём внимании элементы гиперопеки (типа, как родительская); потом "отстань от меня"; заканчивается упрёками и оскорблениями-подкаблучник, хочу мужика, а ты безвольный (это при том, что ты от счастья любить её готов и даёшь больше, чем можешь)

А Б

Послушай умного человека (не меня...) Семен Слепаков (slepakov.com)

Леонид Добкач

Внимание — восприятие конкретной ситуации. Романтика — дурацкая мишура, сопутствующая ухаживаниям.

Рамзес Iv

Любовь :)) по отношению к девушке :)) Подлизливость по -отношению к вышестоящему начальствы

Анюта

Как вы относитесь к людям, которые это делают по отношению к начальству? А любовь, как проявляет это внимание к девушке в лице вас? 😄

Влад Мудрый

внимание - произвольная или нет сосредоточенность. Романтика - это иди туда не знаю куда

Мирный Воин

это выражение чувств , романтично это выражать богато с воображением

Анюта

Вот женщины иногда говорят, ты не проявляешь ко мне внимание

Мирный Воин

мало ли зачем от чего и что женщины говорят

Анюта

Почему это? Нужно прислушиваться к тому, что говорит ваша женщина

Мирный Воин

вот именно моя , а что говорят другие и по каким причинам , мне не надо знать , а о своей я буду знать все .

Алифа Шахгиреева

Вимание когда тбя любят.Романтика когда тебе 20 лет.

Анюта

А в 40 не может быть романтики?

Алифа Шахгиреева

Если заняться больше нечем в 40 л.

Евгений Локостов

точнее вопрос задавайте возможны разные ответы

Анюта

А мне и нужны разные ответы, я не думаю, что у них должны быть похожие ответы, это разные слова

Евгений Локостов

ответы будут разные не похожие, жаль что до вас не доходит

Анюта

до меня сразу дошло. я не глупая

Анюта

Скажите, можно влюбиться в человека не видясь с ним ни разу, но общаясь 10 месяцев по телефону, по скайпу

Евгений Локостов

не только влюбиться ,но и замуж выйти и развестись

Анюта

задала такой вопрос в обсуждения

Дарт Гуадэар

внимание это сигнал на подлодке

Анюта

он закончил военное училище

Дарт Гуадэар

я после 2 лет послал это все на..

Дарт Гуадэар

это ад, это невыносимая тупость

Дарт Гуадэар

всем так, но некоторые привыкают

Анюта

везет мне последнее время на программистов

Kolja Bekker

Мечтательность, любовь,сказка...

Aprel Nisanov

Ничего! Эти термины выдумка!

Анюта

а, что тогда мы проявляем ко второй половинке?

Aprel Nisanov

Это зависит от настроение. Может любовь, уважение, сексуальные прихоти, иногда и может быт даже неприязнь...

Пермяков Семён

Внимание!!!!!!!!! Романтика. 🙂

Анюта

Хороший ответ и главное в точку

Zhanna Zhanna

Это когда тебе комфортно

Даниель Жолмуханбетов

стихи, ромашки, серенады

Владимир Филипенко

весь мир к твоим ногам!

Я Седьмой

ммм... а оно тебе надо???

Я Седьмой

интересуйся... расскажу...

Анюта

как вы его проявите это внимание

Анюта

И, что учуяли? Не понравилась

Евгений Макарычев

от части да ,я думаю

Анюта

А как вы проявляете внимание к девушке?

Евгений Макарычев

я своей девушке вкусности готовлю,ей очень нравится когда я у плиты

Анюта

вот видите какой вы молодец 🙂

Евгений Макарычев

спасибо,девушек вообще надо любить и делать их счастливей

Вячеслав Ваулин

для всех поразному

Анюта

А в общем? особенно внимание

Вячеслав Ваулин

уджелять любимомо человеку