🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Как нагреть воду, до 40* С? И произвести замер температуры? Или "на глаз"?😁😆

Ответы
Владимир С

Проверяется окунанием локтя в воду - это старый метод. Если терпимо, значит около 40. Разные части руки имеют разную чувствительность, можно практическим путем с применением термометра выявить у себя это. Но думаю локоть здесь наилучший вариант.

Вера Попова

ребенок появится на глаз научитесь определять,а вначале локоток в воду опускаешь если терпит значите 37 градусов,чуть горечеватая 40,но есть вода где градусы прверить можно только спиртометром и внутреприемно

Сергей Толстель

Термометр держать аквариумный при нагреве воды. и следить.

Сергей Толстель

Продаются наверное ещё. Бывают для ванной, он с красной жидкостью, как термометр для улицы. Можно даже такой опустить в жидкость и наблюдать, когда температура будет нужная.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо, за дельный совет🌺🌸🌼🥀🌹

Сергей Толстель

Не за что, я сталкивался сам с подобным. Успехов)

Алексей Прибылов

греешь чем хочешь, локоть опусти-чуть горячеватая-ровно 40.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Смысли, если выдержал, то температура 40

Алексей Прибылов

нет. чувствуешь что горячеватая, не тёплая и не горячая...

Ал
Александр

Пальцем. Если горячо, но терпимо - примерно 40 и будет.

Ал
Александр

36 - тёплая. А 40 будет ощущаться как горячая, если на сгиб локтя - так вообще как кипяток.

Анатолий Иванов

Детей купали-проверяли температуру локтем!

Дмитрий Каракозиди

Ты что спятила. Глаз сварить хочешь?

Дмитрий Каракозиди

Ну ладно, но всё же спеВра подуй. Надувательство оно не поРведит.

Lаzy

На глаз- не получится. На локоть..

Татьяна *

Температура купания ребенка 36

Га
Газинур

Пальцем🤩 можно языком

Шельма Енот Вот!

верно - капай на глаз!!😁

Евгений Самсонов

А на глаз больно будет...

Юра Швецов

на глаз больно рукой

Десант

на глаза больно ))

Десант

и на ГЛАЗ сразу )))

Десант

Хотя да, 40 градусов это просто теплая вода

Десант

😜😍

Александр К.

Дети есть?))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А зачем? Опустить в кипящую воду и пусть орут?

Александр К.

Не-а.. Локоть туда свой во время нагревания воды суют.. Комфортная температура и есть 40...

Александр К.

А любая мама так умеет определять температуру воды для комфортного купания ребёнка...

Света В Конце Тоннеля

На язык 😁

Се
Сергеич

Пальчиком)

Алёна Григорьева

На ощупь...

Незнайка

На ощупь

Незнайка

Волк хвост су вал, ты руку 😂

Незнайка

Нее, лучше по попе