Артур

Плавить реальность силой своей естественной шизофрении, это у вас врожденное или как?

Ответы
Романа

Артур, вот не умничали б, и люди бы не проходили мимо))) А вообще-то, всех могу вокруг до белого каления довести)))

Артур

зато у меня фанаты есть😃

Романа

Ага?! и много?))

Артур

мне хватает!!))..хотите записаться в клуб любителей меня?🤠 👍

Романа

нет....издали понаблюдаю))

Артур

ну смотрите..скидка на абонементы действует до 30-го января))

Романа

😆

Артур

🤠 🥃

Владислав Шелухин

А а вас?

Артур

чего А а вас? . это грузин, который не знал, что он грузин?😃 🥂

Владислав Шелухин

Он знал,что он грузин,но забыл

Артур

😃 АГА..ЗНАЛ, НО НЕ ТОЧНО)))

Владислав Шелухин

Точно знал!,,,,,,,но забыл

Роман Лобанов

учился)

Артур

я напишу о вас в Петербург))))

Артур

🤠 🥃 👍