Наиль Равильевич

школьная время это пора радостей или мучений?

Ответы
Максим Исаев

ВСПОМИНАЕТСЯ С НОСТАЛЬГИЕЙ,ТОГДА КАЗАЛОСЬ ЧТО МУЧЕНИЕ,А СЕЙЧАС КАЖЕТСЯ ЧТО РАДОСТИ)))))

Рая Лихошерстова

пока учишься мучение, как закончишь школу понимаешь, как там было клево

Анжела Lika

Только после выпускного мы понимаем, что это было самое лучшее время)))

Кс
Ксюха

во время когда учимся-мучение.после,когда вспоминаем больше радости

Юлечка Крючкова

мучений, а когда ты в универе ты думаешь как хорошо тебе было в школе

ОК
Олег Кириллов

По началу не понял.А потом только заметил имя)))Недавно в России?

Наиль Равильевич

Я родился в СССР в городе Набережные Челны ТАССР (где выпускают КАМАЗы), а это часть РСФСР, сейчас РФ

ОК
Олег Кириллов

Как тогда объяснить "школьная время"? Время какого рода?Женского?

Наиль Равильевич

я понял ваш намек на ошибку, да, я это заметил сразу же когда опубликовал свой вопрос, за ошибку прошу великодушного прощения. А суть вопроса осталась!

ОК
Олег Кириллов

Мне было нормально.всего хватило)))

Ольга Петрова

Какие радости? Лет до сорока школа только в кошмарах снилась...

София Попова

Радостей, ведь мы даже не понимаем, какие мучения ждут впереди

Айжан Жумабаева

это пора когда мы не понимаем как хорошо учится в школе)

Тамара Афанасьева(Фролова)

конечно радостей,хотя мы в то время этого не понимали

Трофим Елдырин

Школьная пора - это выброшенное время на ветер.

Елена Юрьевна

дочка считает - мучений, я думаю - что радостей

Александр Яровой

радости и воспоминаний о беспроблемной жизни

Максим Олололо

больше радости, но мучиния тоже присутствуют

Катерина

радостей, только мы это поздно понимаем

Evelina Drinko

для кого радость а для кого мучение

Людмила Дмитриева

А ЧТО ТАКОЕ "ШКОЛЬНАЯ ВРЕМЯ"??????????????

Надежда Гринева

И радостей и мучений одновременно

Елена Митяшова

радостей только поздно понимаем

Анюта Хаустова

радостей, но потом приходит ЕГЭ