Да
Дашенька

"С точки зрения банальной эрудиции не каждый локальный индивидуум способен пренебречь тенденциями парадоксальных эмоций" - что означает это выражение?

Ответы
Екатерина Колодкина

Используя обычные знания можно сказать, что не каждая отдельная личность способна не обращать внимание на ярковыраженные в последнее время противоречивые эмоции. Например, чувствуешь радость, и при этом плачешь, чувствуешь напряжение, усталость и при этом смеешся.

Да
Дашенька

Тоже правда)))))) А вы не профессор? Если не секрет,конечно)

Екатерина Колодкина

нет, я просто умею думать и наблюдать 🙂

Вячеслав Журавлёв

вот получишь двойку по эрудиции тебя должны наказать родители но они могут пренебречь тенденциями парадоксальных эмоций и не станут тебя наказывать

Да
Дашенька

Да,уж,перспективно...

Виленочка

Очевидно, что все выше сказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстpактного хаоса.

Да
Дашенька

Ох,тут разбирать нужно ваш ответ1 Или вы издеваетесь?)

Виленочка

Нет, абсолютно не издеваюсь...просто вопрос очень интересно и грамотно построен, поэтому я и решила ответ построить на таком же интеллектуальном уровне. Так сказать, не упасть лицом в грязь

Да
Дашенька

очень даже уместно)))

Виленочка

:):):)

Лидия Короткова

Это выражение героя из кинофильма, он наверно и сам не понял что сказал.Надо выражаться проще и понятнее. Это как " процесс пошел".

Да
Дашенька

Рассмешили)) Но про героя я не знала,если честно))))))

Лидия Короткова

У нас многие говорят очень много и непонятно, это так называемое забалтывание, чтобы не всем было понятно.Я могу тебе каждое твое слово "перевести" на русский язык и сказать намного проще .

Да
Дашенька

А вы не считаете,то это все таки по большей части касается наших идиотов-чиновников и остального государства?

Да
Дашенька

И,кстати,не подметила ранее,вы очень даже правы!)))))

Татьяна Бычкова

С точки зрения низкого развития не каждый человек способен на высокие эмоции. А вы как знаете? Напишите, пож

Да
Дашенька

Даже умный,высоко развитый человек считает.что эмоции в наше время нужны и присущи..

Татьяна Бычкова

это философский вопрос и кто автор и доподлинен ли ваш ответ? Засмечательный ваш вопрос

Таисия Рудницкая

а нельзя попроще, ты хоть сама поняла что ты сказала)))) или с книги списала

Nik Nazarov

не все могут скрывать свои эмоции. а вообще с такими вопросами - не ко мне

Катюша Белова

это значит, что не все могут скрыть перепады настроения(я так поняла)

Александр Вяткин

Большой необыкновенный.Отличающий чем то от других иему все пофигу.

Ирина Анфимова

это означает , что индивидуум забыл , парадоксально ! , русский язык !

Да
Дашенька

Это русский,просто не разговорный,а научный)

Ирина Анфимова

да нет , по русски это звучало бы по другому

Константин Горбушин

Бля-а-а-а! И так жарко, а от этой фразы мозги ваще вскипают!

Наталья Попова

слишком много текста...проще надо ко всему относится))))

Ma
Marrka

Впасть в аффект может каждый, даже самый тупой человек

Евгений Шмыга

вот ты накатала!? сама хоть знаеш ответ на свой вапрос!?

Па
Папа-Джонни!

все мы люди, все мы человеки (художественный перевод)

Виктория Савлук

не все "индивидуумы" умеют управлять своими емоциями

Ел
Еленка

ничего себе выдала....давай еще раз и помедленнее

Да
Дашенька

ха ха ха)))))))))

Air

прочитав ваш вопрос я клапсирую как личность......

ОК
Ольга Козлова

Не каждый дурак способен понять другого дурака.

Егор

Может, что не каждый способен думать головой?)