Людмила 131

Есть ли у вас тайна, о которой никто не знает?

Ответы · страница 2
Я Я

У всех, наверное, есть скелет в шкафу... (у кого то, рояль в кустах!)

Я Я

А сколько в оМске (это не опечатка! В Омске живут Омсквичи! Не обижайтесь! Мой отец, родился там и родственников там есть...) сейчас время?

Я Я

Ни фига себе!!! Блина! Я знал, что сибиряки народ вольный! Ну не настолько же! Это высший пилотаж! Ответить на вопрос, который час? "А у нас между 10 утра и 3 дня! Кому, как нравится!". Я так понял! 10-15. На самом, деле все правильно я понял. У меня на час меньше. Но суровые уральские мужики, придумывают повод, что бы поболтать в сети...

Товарищ Товарищасухова

Тайна перестаёт быть тайной, когда о ней знают даже два человека

Тастемир Рахимов

Есть. Кроме вас никто не знает , что я из созвездия Альдебарана.

Нина Курбатова

Да..Интересно наблюдать за ними..Кажется, совсем маленькими были дети, а теперь внучки растут...У меня пока две

Тастемир Рахимов

Слушай, Нино, а что это мы у Люды загостились?

Тастемир Рахимов

Возвращаемся.? Люда, спасибо за гостеприимство.

Нина Курбатова

Люда, спасибо! Надеюсь, и Вам наша беседа понравилась 🙂

Николай Каляев

Есть, скажу только вам, - Не могу купить багажник к велосипеду GT

Николай Ntv

Есть такое, никому не скажу. Тайна, то что может быть тайной.

Читатель

Есть, конечно. Только мне она неизвестна 😜

Олег Кудряшов

У каждого есть свой скелет в шкафу,и у тебя тоже наверное

Анатолий Андриюк

У каждого что-то есть. но не для такой широкой аудитории.

Алекс Венцель

Есть и не одна, но об этом никто и никогда не узнает...)))))

Валентина Пилюгина-Яблокова

У каждого человека есть тайна о которой никто не знает.

Валерий Гусев

Есть.Но не скажу)))))))(секретное место где прячу конфеты)

Damir Nurmukhanbetov

Я ничего не храню! Потому что этот тайна вас уничтожит!

Алексей Масленников

Тайн, о которых никто не знает нет, наверное, ни у кого.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Есть тайна о которой все знают но от этого не легче.....

Людмила 131

ну, это уже не тайна, когда о ней все знают

Сергей Иванов

Думаю, такая у каждого найдется. А ты расскажешь свою?

Сергей Иванов

Хех. Если вдруг ты внезапно умрёшь (от этого никто не застрахован, к сожалению), тайна не исчезнет. Для перестраховки.

Murad Maratov

Это вопрос сотрудников соответствующих структур ССС

Михаил Алексеенко

"Что знают двое- знает и свинья!"- немецкая поговорка.

Роман Ткаченко

мне кажется что о бо мне знают гораздо больше чем я 😄

Азат Файзи

Она у всех есть.Не трезвонить же об этом на всю Расею

Valerij Zubarew

каждый чело...есть тайна....и очень индивидуальная.....