Мартина

Сейчас мне нравится ритм Земфиры "Прогулка",что такое знаки судьбы?

Ответы
Юлёнка)))))

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу: - Доктор, мою дочь постоянно тошнит. Врач осмотрел девицу и говорит: - Ваша дочь беременна, на пятом месяце. - Да вы что, доктор, моя дочь - паинька, она никогда не была с мужчиной! Правда, дочка?! - Даже не целовалась ни разу!!! -говорит дочь. Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль. Проходит 5 минут. - Доктор, что-то не так? - спрашивает мать. - Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду.

Юлёнка)))))

точно, а то в реалии вы не знаете, что вы интересный и содержательный человек, отсюда интересный собеседник, умеющий показать многое по новому и с неожиданной стороны.....

Мартина

о степени привязанности нет

Юлёнка)))))

общение затягивает.....

Юлёнка)))))

ну вот....

Maksudov Alisultan

Просто живи по своему живи честно а остальное ложь

Наталья Сергиенко

слушать свою интуицию - главный знак судьбы

Сергей Замараев

знаки это то на что надо обращать внимание

Сергей Замараев

я тоже так думаю честно честно

Сергей Замараев

знаете самый страшный знак

Сергей Замараев

берёшь чужое отдаёшь своё поэтому и жаль а так я не жадине хотя и с еао

Мартина

логично,но не греет когда отдаешь))

Рома Манис

лишний раз про"бать время

Рома Манис

ну вот про"... свое время тут)

Рома Манис

нет просто работа дизайнера скучная

Рома Манис

личной галереи нет,работа. на стадионе и удалена,делаю по мелочи визитки баннеры и тд.

Мартина

а в других направлениях не тянет?

Рома Манис

да адекватных клиентов мало))спасибо

Фима Задунайская

случайно падают звёзды..)

Мартина

я держу тебя за руку, чтобы вдруг не похитили,

Фима Задунайская

"кто же из нас первый упадёт?"...))