Наталья Соболева

Если после вечеринки тебя все обсуждают, значит, в отличие от тебя, им вчера было скучно.

Ответы
Инесса Эйхгорст

Некоторые особи человечества и так найдут за что осудить, чтобы почувствовать себя "красивыми", "умными", "порядочными". Живи так, как ты сама считаешь нужным.

Анатолий Гридин

Похоже Вы правы А В НОВОМ ГОДУ ЖЕЛАЮ : 12 месяцев без болезней,53 недели всего хорошего,365 дней счастья,8760 часов успеха,525600 минут любви !!!

Владимир Самандаров

Если тебя игнорируют,значит тобой интересуются,а если обсуждают,то это поверхностное отношение,может быть я ошибаюсь...

Радик Ибрагимов

а тебя часто обсуждают? вот её будут обсуждать )) http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/blog/43414909382/Razvratnaya-vecherinka-v-%C2%ABAlma-De-Kuba%C2%BB

Наталья Захарова

Просто вы были не с теми людьми и не в той компании, коль обсуждать взялись....избегайте подобных ошибок

Сергей Громов

Не употребляющий на вечеринке алкоголь- чужой игрок в своей команде. Гнать его надо, от него все зло!

Анна Савина

Это как анекдот. "Да что выговорите???

Я танцевала на столе? Я?? В нижнем белье? … Да вы рано ушли…))))

Showroom Astana Leda

))) а обычно в такие кампании не хожу.... с такими скучно, все что сделаешь - все обсудят и осудят....

Мири

Случайно))

Showroom Astana Leda

не-а случайно не бывает. если и случается событие, то с друзьями смеемся над этой ситуацией )))

Мири

Ага)))

Showroom Astana Leda

вот так вот! Желаю всем таких друзей!!!

Мири

)))))

Ольга Леонова

Не факт, просто ты отмочил(а) что-то из рук вон...замечательное. Например, выглядела лучше всех...

White Goose

если тебя обсуждают соседи, что живут у тебя за стеной, значит удачно ты стукнул по стене ногой

Виктор Гассан

им было весело. однажды в лагере я так зажег... все потом смелись и говорили как они смеялись

Олег Товстоножко

...погулял...было дело... самое интересное, что о своих похождениях узнаешь со слов других...

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

чикаТило и гитЛера с Кобой тоже до сих пор вспоминают и иногда, как тебя, обсуждают!))))

Al
Alexkar_Br

Это значит,что вчера я был самым смелым,самым раскованым,самым весёлым,самым...самым

Александр Мясников

Это значит только одно, что ты вёл себя по свински, хотя тебе от этого было весело.

Людмила Вдова

не хожу на такие мероприятия.Если, все таки попадаю, с первой минуты жду конца.

Григорий Овчаренко

Каждый идет за своим, а некоторые еще и видеокамеру с собой прихватывают...

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

если за Вашей спиной говорят о Вас, значит Ваша жизнь намного интереснее!

Не Важно

точно

Зо
Зоя

Это вряд ли...Если есть что обсуждать...Да и сегодня есть чем заняться...)))

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Падают снежинки у меня в окне.После вечеринки проснулся чёрте-где!...