Ne
Nero

Вы верите в патриотизм между запоями?

Ответы
Болот Исаев

именно между ними он и бывает) мозговые клетки вымываются знаете ли, а в перерывах, когда идет лихорадочные попытки восстановления и рождается всякий бред. я бы даже сказал бред сивой кобылы. причем именно сивой)

Дмитрий Садофьев

Особенно. А в запое, так, если ещё и наши играют, так патриотизм прёт вообще невъябенестический.

Ne
Nero

аргументированный ответ.

Lu
Ludmilath

Когда лжепатриотам не за что "полечиться", они готовы проявить патриотизм за вознаграждение.

Ne
Nero

Молодец!

Годана

Если хочешь, чтобы тебя окружали не люди, а ангелы, — умри.Ели хочешь запой-спой!!!

Ne
Nero

Мира, давай проще!

Семин Александр

Я верю в силу воли каждого человека.

Годана

куда еще проще?

Ne
Nero

Верить- то можно, но не забывай социалистический реализм по жизни!

Пётр Васильев

Смотря что пить, ВОДКА, ВИСКИ, САМОГОН или ГОРИЛКА, еще есть ЧАЧА и банальное пиво

Ne
Nero

А что бы выбрал сам?

Пётр Васильев

Я не запойный...

Виктор Полушкин

вот где они наши патриоты а мы всё думали что это депутаты наши

Ne
Nero

Дааа, у них запои отличными напитками случается, потом выспятся в Думе и давай патриотизмить!

Александр Щенин

а как же... тару сдать надо... освободить место для новой тары

Ne
Nero

Постой, постой, а тогда патриотизм к чему получается?

Виктор Фатеев

Думаю большинство верят- берут русскую водку а не виски

Scorpio V.t.o

Не знаю, но верю в патриотизм и смелость во время запоя)

Маргарита Жукова

Не очень к запоям отношусь, какой патриотизм?

Настёна =)

Это называется не патриотизм, а пьяный бред!

Ne
Nero

Ты даже не представляешь, насколько ты права в современной ситуации!

Настёна =)

Слава богу, что не представляю. Сочувствую тем людям, которым довелось столкнуться с этим пьяным бредом и последствиями после этого...

Татьяна Бычкова

патриотизм и запои.. мда-чудовищное слияние)

Ne
Nero

А иной разве возможен ?

Nonna

запойному нельзя верить-он себе не хозяин.

Николай Ширякин

ЗАПОЙ ЕСТЬ ЗАПОЙ И НИ КАКОГО ПАТРИОТИЗМА

Лариса Мельникова

Поздравляю, Ваши предсказания сбылись!

Лариса Мельникова

а он то тут при чём? Поверьте, если бы он ввёл в Украину войска, у нас против него поднялся бы народ, но он все вопросы решает политически и мы теперь все за него

Ne
Nero

А когда в Груию ввел войска, почему народ тогда не поднялся?

Лариса Мельникова

помощи попросила Осетия

Ne
Nero

Придумывать такие отговорки он мастак. Теперь Янукович попросил. Всегда найдется подонок его типа, чтобы попросить помощи у захватчика. Российский народ - настоящая его совесть и гордость вышли на улицы Москвы и Петербурга с флагами Украины. Сотни тысяч. Это люди, у которых есть собственное мнение, которые вышли из лжи и болота пропаганды партии большевиков.

Лариса Мельникова

я тоже была на этом митинге, но он был не против Путина, а против майдана, я в Питере, кто то вам ловко лапшу вешает на уши, А ещё там люди собирали деньги на гуманитарную помощь украинцам

Олег Grom

Ага...вероятно запойные все патриоты....

Наталья Дацкая

во время запоя

Олег Grom

Так он у них как в Мёбиусе....

Алла Лятецкая

Какой на фиг патриотизм?! Нет конечно...

Ne
Nero

Не скажи, некоторые успевают свою позицию декларировать. Хотя последнее слово так и не удается произнестми.

Светлана Анишина

ну в армии офицеры пьют постоянно......

Владимир Карпов

Мы в ответе за Тех, кому наливаем !

Ne
Nero

Это гуманно, даже очень.

Александр Гичко

нет, запой - он и в Африке запой...