Виталий

Из отечественного ..на что лучше Калина,Приора, Веста или же этот неизвестный овощ ИксРей????

Ответы
И Е

мои сыновья говорят, что уж лучше Нексия

Виталий

сразу видно дети образованные

И Е

взрослые уже. У обоих первые машины были Нексии

Давид Сардарян

Калина и Приора временем проверены

Давид Сардарян

Значит ресурс не подошел. Я запчастями уже 5 лет занимаюсь )))

Виталий

понял, знаешь, сам ими занимаюсь, но тут еще смотря чей сборки, потому что то собирают в России, это хорошо, если это ездить может, сам знаешь

Давид Сардарян

Российская сборка - это всегда жопа... Я же говорю, место проклятое )))))

Виталий

ты прав

Давид Сардарян

А если честно, так хочется гордиться нашим автопромом... Стыдно становится когда ветеранам дарят ОКУ... Подарите ему Мерседес!!! Он за ним пешком пришел!

Игорь

картошку выбери)

Виталий

вижу смешно, рад что поднял настроение

Игорь

оно и было прекрасное))

Виталий

а насчет того что это глупость, к сожалению, это банальная наша правда и Вы ее знаете не хуже, а даже лучше меня

Игорь

что глупость то?))

Виталий

я про неуважение, это как себя надо не любить чтоб ездить на так называемых машинах, Ваша правда, в том что могут и побить , да и не каждый способен купить иномарку, тем более в наше время, но все равно это мое мнение, у меня , как в анекдоте, есть желание купить хорошую машину, но нет возможности, есть возможность купить Весту и или Приору но нет желания

Красная Шапочка

Лада-Крыжовник

Виталий

Ваша правда

Красная Шапочка

а у Вас приора?