Виктор Молчанский

Оглянись – за спиною сплетни, да пошли они все к чертям! На спидометре страсти «двести», или выживем, или в хлам… Вспомните молодость, у кого так было?

Ответы
Маргарита Болотина

Поэтому,в возрасте ,понимаешь, что в молодости было всё"не так"

Виктор Молчанский

У меня было всё так...

Маргарита Болотина

Рада за Вас!

Виктор Молчанский

Спасибо.

Нина Каргина

Да...страсть это очень и очень хорошо!

Виктор Молчанский

Страсть - это когда в любую свободную минуту летишь к ней. Не на что не смотря... И...

Нина Каргина

Это вы влюбились

Виктор Молчанский

Ниночка, я уже совсем не молодой. Я своё отгулял. У меня столько всего было. Вот если будет желание, могу рассказать случаи и истории из моей лихой молодости.

Нина Каргина

Можно...

Виктор Молчанский

г. Новый Уренгой.-шампанское
Встретился я с заведующим ресторана на базе ОРСа. Загрузил машину продуктами и собрался уезжать. Я тогда работал заведующим столовой, которая обслуживала, транспортное предприятие и буфет аэропорта. Вячеслав Савельевич сделал заявку на завтра. Он предложил мне поехать у него покушать и выпить немного. Я согласился и отправил машину разгружаться, а мы поехали в ресторан. Время было около шести вечера. Людей в ресторане почти не было. Мы прошли через зал к нему в кабинет.
В углу я заметил сидело четверо: три "каталы" Отмакин, "Бык", "Пончик" и "Фока" который вернулся из мест"не столь отдалённых". У меня все документы в полном порядке, но не было ни пропуска, ни вызова - меня не пустили в Уренгой. Эти судимые и не раз, прилетают и никто их не задерживает...
Вячеслав, заказал покушать и выпить. Сидим болтаем. Заходит официант и говорит: Вячеслав Савельевич вас приглашают ребята , которые сидят за угловым столиком. Иди, я сейчас приду. Вячеслав вышел, а я пошёл покурить, заодно узнать чего они хотят. Вячеслав подошёл: "Привет, что хотели." Отмакин: "Вячеслав Савельевич, вот пришли нормальные люди посидеть к тебе в ресторан. Водка и коньяк уже надоели. У тебя ресторан или столовая? Где шампанское?
В то время в Уренгой не поставляли, ни пиво, ни газированную воду, ни шампанское. Говорили, что все газированные напитки в самолёте взрываются. Шампанское привозили по "зимнику," только в ресторан: по 2 бутылки на свадьбу и высокому начальству. Привозили в ящиках, по 40 бутылок, заложенных древесной стружкой и опилками. В это время шампанское в ресторане кончилось.

Мадлен

Этакой экспрессии не сподобилась.

Виктор Молчанский

Не влюблялась так, что никого вокруг нет, кроме него...

Мадлен

Не в такой тональности.

Виктор Молчанский

Ну поясни в своей тональности.

Мадлен

Достаточно полутонов.

Виктор Молчанский

Ну давай на полутона ниже... Я слушаю...

Мадлен

Наизнанку не вывернусь.

Виктор Молчанский

Я понял, извини...

Света

Пусть трындят, шо угодно..