Юлечка Абрамчик

Как вылечится от простуда за 2 дня?

Ответы
Елена Аравина

Легко, только потом будете долго печень чистить от всей этой антибиоты.

Елена Аравина

Сказано же антибиотиками. Залазиешь под одияло. И 5 раз в сутки чередуешь аспирин, парацитамол, ибуфен и тд. Ещё желательно побольше пить горячего чаю и молока. " дня и как новенькая. Вот только если есть кашель эта история долгая. Он так быстро не лечится. У самой работа не терпит прогулов, так что лечились уже таким вот способом. Только ещё раз предупреждаю печень садится и потом доооооолго покалывает.

Николай Куртеев

НЕ ПОЛУЧИТСЯ)) С НАСТУПАЮЩИМ ВАС ПРАЗДНИКОМ 🌹

Кри***

Я НЕЗАЮ( САМА УЖЕ НЕДЕЛЮ КАК ПРОСТУЖЕНА..

Fox

таблетки

Юлечка Абрамчик

)спасибо.зразу легче стало

Fox

) если серьезно: Я "кагацел" пила. Помогло сразу же. Только берите сразу 3 упаковки, одной не хватит.