Епифания

Был ли Мартин Лютер Кинг лютеранином? Был ли Мартин Лютер Кинг королём? Был ли Суворов полководцем?

Ответы
Поручик Киже

В чем-то да. А последний был даже генераллисимусом..

Епифания

Сталин тоже был

Поручик Киже

Да. И Шаииль. Их по падьцаи можно перечислить. А лютеранство с Мартина началось. Или нет,не знаю.

Петр Шатьков

Суворов был

Епифания

А вот и нет

Петр Шатьков

А я с Вами не соглашусь... Пусть буду матчасть учить))) Это полезно...

Епифания

Учите! Но сначала определите, а кто такой полководец? То, кто ротой командует, батальоном, полком?

Петр Шатьков

Ну я сам офицер(в прошлом), и знаю кто и как командует. Но русский язык....