На
Наташенька

Имитировать оргазм не сложно, сложно его скрывать, когда в салоне красоты, во время мытья головы, тебе делают массаж)?)👌

Ответы
:T
:Thinking:

😆😂🤣 приятно но это не оргазм и даже не закончить 😁 Единственное что думаю сопостовимо по ощущениям. Например в старом моем увлечении экстрималный вело спорт - даунхилл ( скоростной спуск с горы) . Стоишь такой в очереди на старт . говорят твой номер. И что осталось 2 минуты до старта . одеваешь шлем , маску ( очки к шлему) . Становишься на старт . 3, 2,1 пошел... И дальше летиш иногда за 60 км в час по булыжникам с горы вниз , скалам трамплинам и препятствиями вниз по размеченной трассе . Видишь дорогу впереди себя и размыто стоящих людей вокруг. Слышишь отчетливо свое дыхание , сердцебиение в шлеме. И уже отдаленно крики и грохот от велосипеда испвтывающего огромные нагрузки... И прям секс 😆 а когда пересекаешь финишь. Прям закончил 😁 А если слышишь еще что твое время лучшее и ты становишься лидером гонки. То это прям огразм😆 выкинул велик и шлем в разные стороны и валяешься на земле счастливый и уставший и самый довольный на свете😁

На
Наташенька

Классно, это экстрим)👍🏻 молодец)

:T
:Thinking:

😁 были времена...

Остап Небендер

Хм. Если он посещает вас при массаже головы и при этом в других условиях его приходится имитировать, вам сильно не повезло с мужиком.

Сеня

Оргазм? тут не скрыть, не стоит, а до оргазма ещё не дошло, ложку повязывать?))) это женщинам легко охать и ахать)))

La Testa

у меня знакомая получила оргазм, когда гинеколог осматривала ее интимность

На
Наташенька

Фу...

La Testa

вот

Рим Мaгдaнов

Зачем же его скрывать? Пусть видят что вам хорошо, пусть завидуют

Es. Vik.

Ну да...это не сложно. А вот вы попробуйте сымитировать эррекцию))

Селия Вымри

А у тебя в каком самом необычном общественном месте был секс?

Владимир Асиновский

................цепляя эрогенные точки кончиков волос головы

Ведающий.

Тогда вам нужно ко мне)) делаю отличный массаж головы)))

Мужчина

А вы отвлекитесь..... 🖼

Мужчина

Куда комментарий 🙈🙊🤭 делся, верните его .... 🖼

Ма
Манатыч

Да ладно. От массажа головы может быть оргазм???

Железный Бро...

А я то думал где эта странная точка джи))))))))))))

Вика Родионова

Не знаю. Не хожу туда. Но при укладке засыпаю

Се
Сергей

у кого чего болит тот про то и говорит?🙂

Се
Серенький

у тебя во время массажа головы оргазм???

Dan Bongо

Ага, тоже пару раз чуть чуть не кончил))

Александр

Булавку иди гвоздь с собой берите.

Константин

Ужас какой. А если женщина делает?

Я-
Я-Искал-Тебя

и часто у тебя от этого оргазмы?)))

Al
Alex

Оргазм бывает обычно при сексе