Devushka Siren';

Вы покупали когда-нибудь шубу? Если да, то думали ли вы, что в этих шкурках были чьи-то души, вам их не жаль?

Ответы · страница 2
Yanka Egyptianka

именно поэтому и не покупаю...хотя если так думать, то в моих кожаных сапогах тоже была чья-то душа)

Дьявол Младший

Души Жаль? ЫЫЫЫЫ. Мой идеал выжженная пустыня в принципе шуба мне не к чему, Мне там ниче не к чему

Дьявол Младший

Отовсюду, Будем Все и отовсюду

Дарья Шенкаренко

Жаль. Но их уже убили. Если даже я околею в куртке в 40-градусный мороз, обратно это их не воскресит

Alexander

душ не существует
а жалеть нужно людей, которые умирают на холоде из-за чьей-то "любви" к зверькам

Алексей Unknown

Вы когда нибудь ели мясо? рыбу? птицу? а растительное (сколько зверюшек при выращивании травят)?

Галина Перевалова

Если об этом думать,проще вообще никуда не ходить и ничего не надевать,потому что всех жаль

Эриний

Не ношу шуб. На мужские одежды по-моему живодерни работают не так активно как на женские

Дмитрий Шенкер

жаль конечно но что зделаешь таковы реалии жизни свинок тоже жаль а котлетки то лопаем

Олег Сошников

Душа только у человека да мясо многие едят и наступают на насекомых к чему этот вопрос

Максимус Всемогущий

Я купував шкіряного жакета. А щодо вбитих тварин, - я мисливець. Шкодую, але їсти треба.

Сергей Писарев

не покупал. мне и в пуховике с искуственном мехом не холодно. зря мы убиваем животных.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Думала. Вот и хожу как бомжиха в пуховике на синтепоне, хотя оч. обеспеченная тетка

Евгений Спицын

Когда я умру,и меня похоронят,червячкам которые будут меня есть,будет меня жалко?

Дарья

А икру кушать не жалко? А мясо? А овощи, ведь учеными доказано,что они тоже живые!

Иришка Смолина

а Вы когда едите,не задумываетесь над тем,что жалко есть то,что недавно бегало?

Devushka Siren';

Нет. Я завидую тем, кого ем. Я ем, а у него(бывшего зверя) нет страха, голова за ипотеку не болит, нет кредитов, может он уже в раю пасётся?

Тыдыщ

я думаю, эти души выполнили свое предназначение в этом мире - согрели человека.

Ed Black

А что их жалеть, их там больше нет... Жалеть надо было когда их выгоняли от туда!

Евгений Тюрин

Селедку под шубой покупал! Но я не знал, не знал! Что со мной будет? Что будет?

Максим Полишко

забей ! а когда колбасу ешь не думаешь что по этим кишкам дерьмо шло в душе ???

Дмитрий Рай

Жаль , не я же их убивал и поэтому и надо купить такую шкуру в дань уважения