Сергей Иванов

хорошо французом быть.Жаком Ив Кусто...можно молдаванином.но уже не то...

Ответы
Николай Морозов

Так как ваш вопрос попал ко мне на страничку, Сергей, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Надежда Квитковская

а какое значение имеет национальная принадлежность. Главное, чтобы человек был хорошим)

Ольга Николаева

Хорошо французом быть, Депардье Жераром... можно и тунисцем... Но не надо даром)

Бакытжан Букембаев

лучше быть живым Сергей, даже папуасом, и закусывать червей, спелым ананасом

Павел Петров

ПОд планом вкусно кушать козинак!Можно гречневую кашу-но уже не так!))

Кайныш Кучумова

оставайся русским точно не ошибешься.Зачем Кусто.

Дима Чередников

и останусь бабуином , что судьбой предрешено !!!!

Валентин Круглый

Но вино брать из кусто,это само то!

Nina Colesnic

...ты где родился там и пригодился

Сергей Иванов

верно.спасибо

Оксана Онучак

Сергей, а вы рифмоплет, однако)))

Сергей Иванов

в общем да

Гордая

А-ха-ха-ха-ха-хааааааааааааа !!!!!

Шолтабаева Айнура

вы уже это писали зачем дважды

Сергей Иванов

это автомат.хорошо.удалю вопрос

Лукашевич Валерий

Хорошо быть тем кто ты есть!

Наталья Билецкая

французом в веке так 15