Сила Ветра

🖼Мэри Кэтрин Кэмпбелл, Мисс Америка 1923 и 1924 годов. Единственная женщина, выигравшая дважды. Я так после уборки выгляжу...🤦‍♀️ А вы?

Ответы
Пан Стефан

Причёска это ладно, раз в те годы была в моде такая. Платье также. Но у неё шея как у жирафа, лицо так себе, сутулая и грудей нет. Я вообще ни в одном месте не вижу красоты.

Сила Ветра

🤝 и я

Пан Стефан

Любовница губернатора штата, в котором конкурс проводили. 🤣🤣

Сила Ветра

🤦‍♀️ ну и вкус у него...

Пан Стефан

Мы ещё не видели, какой он сам! Руби сук по себе. 🤣🤣

Сила Ветра

🤷‍♀️ губернатор всегда прекрасен

Lady Winter 🇷🇺

Стандарты красоты изменились очень сильно с тех пор. Сейчас все лощеные, холеные, а в те времена не было столько средств ухода высокого качества.

Сила Ветра

А огромные носы были 😂

Lady Winter 🇷🇺

Ничего огромного не вижу. Лицо красивое, черты правильные.

Ис
Искатель

а если б её засняли при смене прокладок? тогда любая, кто это уже это сделал не на камеру. выглядела бы лучше😆

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Судя по её внешности этот выигрыш она получила скорее благодаря определённым навыкам, нежели внешности.

Сила Ветра

Да? И что за навыки во внешности отражены?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Во внешности они никак не отражены. Я имел в виду, что с такой невзрачной внешностью выиграть конкурс красоты, да ещё и дважды подряд, можно только если дать кому надо.

Сила Ветра

А почему кому надо надо страшных?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Зачастую в этом деле внешняя красота инет далеко не первостепенную роль. Навыки в приоритете. Она не страшная, а средняя.

Сила Ветра

Ага первостепенную не даёт, а конкурсы процветают

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

А вы разве не в курсе, что в этих конкурсах всегда так выигрывали?

Сила Ветра

Не интересовалась совсем

Наташенька

🤣...красавица..., ну, а что? " Носик посередине, уши по бокам...что ещё-то надо этим мужикам?"(с)))

Сила Ветра

😁🤪 точно

Moon Light

Отсутствие прически единственный минус. А так всё в ней прекрасно. Платьишко симпатичное)

Сила Ветра

🤦‍♀️ а шнобель?

Moon Light

Да нормальный там нос. Для тех лет она реально красотка)

Moon Light

🤝😉☕🍫

Владимир Золотницкий

Ну ведь классно же, посмотреть на В! ас после уборки, можно и прибалдеть от такой красоты

Серьёзный Тип

Нормальная девушка.Нашла с кем ровняться, это другой век вообще, другие вкусы

Серьёзный Тип

Ну по нику понятно

Денис Бовкун

Так может в эти годы в Америке генеральную уборку делали и она отличилась

Сила Ветра

🤷‍♀️ может и так

Андрей Григорьев

Ну я так и после недельного запоя не выгляжу. Блин, да я и не женщина...

Маргарита Волкова

Ну конечно, сейчас это не прокатит, сейчас губы, скулы, все делают)

Сила Ветра

😏 сплошной обман

Маргарита Волкова

Почему обман, хотят покрасивее быть, это нормально же)

Сила Ветра

🙄 а это красиво?

Маргарита Волкова

Ну для того кто делает, может и красиво, если они делают это на своем лице, значит нравится

..
...

А мы на такое в голодный год за ведро пельменей даже не посмотрим.

Сила Ветра

😂 да ладно!

Алексей Старшинов

норм женщина, а, учитывая то, кто именно был ее "папик" и подавно!

Сила Ветра

🙄 а что, папик как-то на красоту влияет?

Алексей Старшинов

На красоту- нет, а на решение жюри...

Ирина

Но на фото молодая женщина. Вы то здесь причем ? Хоть до уборки.

Сила Ветра

сама придумай что-нибудь

Е3
Евгения. 3736958865

Выглядишь конечно ты страшновато...

Сила Ветра

😁 да ты тоже

Е3
Евгения. 3736958865

Благодарю дура.

Сила Ветра

😁 что дура очевидно

Ул
Ульяна

В то время не было ботоксов, гиалуронки, силиконе и фотошопа.

An
Anastasiya

Тогда были совсем другие вкусы и критерии, нам не понять)

Сила Ветра

🤷‍♀️ да уж

Игорь Погребняк

Так то Вы ещё рыбалкой не занимались!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Татьяна Черненкова

У неё свой шарм , соответствовала тому времени...🤷‍♀️

Bo
Bonza

Я подумал что вы из фильма о Подольский курсантов😉

Сила Ветра

🙄 что за фильм

Bo
Bonza

Ооооо !!!!!! Я тоже не могу смотреть фильмы о войне.

Сила Ветра

🙄 пощщему?

Bo
Bonza

Не могу и не хочу отвечать

Сила Ветра

🤷‍♀️ нихатите какхатите

Все Как Всегда

А я после косметолога стилиста и визажиста так) ))))