Телеграфное Агентство Сссрефии

Так выглядит отремонтированный туалет в «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение». На их сайте говорится, что это инновационное предприятие, разработчик и крупнейший производитель газотурбинных двигателей для военной авиации в России. Теперь у 24 тысяч рабочих не будет друг от друга никаких «военных тайн».🖼

Ответы · страница 2
Чудная Брунгильда,Баронесса

У вас и таких нет...срёте где приспичит

Телеграфное Агентство Сссрефии

мозги тебе брунька быдосамке 8 лет бомили, а бац прилетел 85000 тварям кацапским и их родным . залейтесь скоты кровью тупорылые . ублюдки зомбированные , ты недоумок путиноидный даже основы эзотерики не знаешь..секрет чмонька мне открыть собирается - идиотка

Чудная Брунгильда,Баронесса

Чо та тебя опять сегодня штырит...или вчерашнее колбасево ещё не отпустило...ты давай завязывай с тяжёлой химией

Чудная Брунгильда,Баронесса

А чо 85 так мало...уж пиши сразу 185...ваши вона хозяева пишут шо хохлов полегло 402.000

Телеграфное Агентство Сссрефии

а шо еще расскажешь обо мне ? 😂 тыпорыленькая ,бруня шо там тебе вдули в твой пустой гарбуз 😉

Чудная Брунгильда,Баронесса

Ты чо дура шо ли? Как ты так можешь про своих хозяев говорить...они ж вам так помогают...воюют до последнего хохла...а цифры эти предоставил фонд пиндосов OSINT... ещё месяц назад...можешь проверить

Андрей Чернов

Тебе не стрёмно быть такой ебанутой?

Телеграфное Агентство Сссрефии

А тебе не стремно срать в таких туалетах?

Андрей Чернов

Я таких в жизни не встречал. Откуда это берёшь ты, вот в чём вопрос.

Телеграфное Агентство Сссрефии

зайди на сайт уфимского обьединения ...и ты возьмешь....

Андрей Чернов

Может, и тебе пора зайти на сайт ОБСЕ и посмотреть, что творилось на Донбассе последние почти 9 лет? Где больше правды, в уфимском объединении, или в отчётах ОБСЕ?

Телеграфное Агентство Сссрефии

так вот ты идиот тупорылый зайди на сайт ОБСЕ и посмотри... как ублюдки кацапские бомбили с 2014 Донецкую и Луганские области. сними бестолочь лапшу гебни с ушей . включи мозги , пардон ,мозгов то у тебя и нет

Андрей Чернов

Ты там даже не была, раз это пишешь.

Na
Name

Прям совковой детский сад.

Телеграфное Агентство Сссрефии

🙂🤷‍♀️,надеюсь он хоть разделяется на мужской и женский

Na
Name

По очереди заходят)

Ол
Олег

ребят... я и не там писял...

Зиннур (Октябрьский)

А вы не подсматривайте.

Здравый Знакомый

одно ведро уже увели)))

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

ты прогрессируешь )

Anatoliy Kofman

Шпионы обделаются

Anatoliy Kofman

Рад обрадовать

Anatoliy Kofman

образно

Алексей Генералов

Зеркал не хватает!

Милош Йованович

дурдом в расцвете.

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣👍

Виталий...

Класс 👍))

Слава З С У !

Після того як вони до цього часу обсирали все підприємство, то не те що прогрес, то прорив в майбутнє))

Віктор Край

👍толчок-это название заведения!

Слава З С У !

Так і фашисти раділи, дивлячись на блокадний ленінград) тим і ви, паскуди, закінчите)

Евгений

Кошмар.

Ir
Irа

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Класс.

Бабушка Морошка

🤪🤮

Владимир Игнашов

😂👍