M♡
Mikkiangelo ♡

Кому доверяете свои секреты и тайны?

Ответы
Роман Федорович

Зай, я сижу с твоим открытым чатом, и тебя жду) пожалуйста возвращайся скорее! Я тебя очень сильно люблю! ♥️😘💎❣️🌹😙💋🌷😍💫💌🤗💥

Роман Федорович

Я рядом Любовь моя! Я с тобой!(

M♡
Mikkiangelo ♡

Со мной, а скобочка грустная)(

Роман Федорович

Я не хочу с тобой расставаться!((( Я боюсь((( я искренне тебя люблю!!!(((

M♡
Mikkiangelo ♡

Зай, ты такой хороший🤦‍♀️

Роман Федорович

А ты(( лучшая (😥

Роман Федорович

Я тебя очень сильно люблю!!!❣️❣️❣️

Роман Федорович

Дорогая, позвони мне как нибудь пожалуйста?)))) Я номер тебе как-то давал))) люблю тебя!♥️♥️♥️

M♡
Mikkiangelo ♡

Позвоню, родной, как только время будет))

Роман Федорович

Позвони любимая! Я очень буду ждать родненькая!)))

Роман Федорович

Любовь моя, у меня к тебе просьба...

Роман Федорович

Родная, прошу не уходи больше без придупреждения (( я волнуюсь за тебя (( ты мне не чужой человек! Ты мне действительно родная!)

M♡
Mikkiangelo ♡

Буду оповещать заранее) скоро, кстати, выйду. Ужин там и всё такое)

Роман Федорович

Я тебя не хочу отпускать)))

Роман Федорович

Хорошо родненькая! ♥️♥️♥️

Роман Федорович

Хочешь тебе все тайны раскрою?) Тебе можно, ты любимая) вообще все расскажу, что я о тебе думаю))))

Роман Федорович

Я думаю, что ты самая обоятельная девушка у меня. Думаю что скорее надо б на тебе жениться. Некоторое Спрашивалка не позволит сказать, забанят. Вообщим, я хочу от тебя дочь.

Роман Федорович

И я тебя люблю сильно!♥️

Роман Федорович

Ты замечательная!!!!!😍😍😍😍😍

Роман Федорович

Твои́ дорогая ♥️♥️♥️

Роман Федорович

Ты превосходная!!!!!!😘😘😘😘😘😘

Роман Федорович

♥️я в тебя тоже!😘

Роман Федорович

Точно!) 💋💋💋💋💋

Роман Федорович

А у меня о тебе) честно!))) 🌹🌹🌹

Роман Федорович

Любимая, я тебе подарок сделал, своими руками)))

M♡
Mikkiangelo ♡

Ут ты, как здорово, а что это?)

Роман Федорович

https://vk.com/photo285747361_456241056 сможешь посмотреть?)))

Точка Опоры

Очень близкому человеку..и то не всё

Точка Опоры

Ага,что то должен остаться при себе)) ..с Праздничком😉

Роман Федорович

Тебе хочу довериться!) ❣️

Роман Федорович

Доверяю полностью! Я люблю тебя!!!

M♡
Mikkiangelo ♡

Весна, солнце, любовь.. Господи, за что ж мне это

Тимофей

Никому, "и не надо жу жу" .

Роман Федорович

Ты мне очень нужна (

Настоящий Мужик

и это после того, как мне писал 😭😰😂

Настоящий Мужик

я лошадь, а не зая! 😪

Роман Федорович

Я ж искал девушку... И я ее нашел... (( Я тебя только люблю(((

Роман Федорович

У меня ты есть(((( и если я тебя не дай Бог потеряю, я с собой покончу((((( только-только свою любовь обрёл!(((((((

Настоящий Мужик

​Быстро сгорел закат и не спешил рассвет, ночь была чарующе душистой.
Напоминал твой взгляд ласковый лунный свет, и любви хотелось только чистой.
А когда под шелест волн ты шептал: в меня влюблён, - мне казалось, счастье где-то близко

Роман Федорович

тебе)

Роман Федорович

а что б ты хотела выяснить?...