Таяна

Привезла мужу старый дочкин компьютер, чтобы он в системнике ковырялся, менял начинку (ему нравится этим заниматься). А он нашел там игрушку Sim city и сказал что из-за нее не станет ничего менять(((( обидно...

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А что мешает скачать ее заново потом или перекинуть в другой комп. Или просто жесткий диск не менять а купить новый и два оставить. Или если комп и игра слишком старые. И если ее не переделали под новые компы и винду. А на новый например старую винду не поставить а на новом она на идет то ничего не сделать. Или пусть комп себе заберет а свой отдаст 😂

Евгения

Не растраивайтесь, вы же в любом случае его осчастливили. Возможно что игрушкой даже больше, чем возможностью поковырялся в железе)

Сергей К.

Пускай сохранёнки на флешку скинет.. Потом комп переустановит, и игру установит, сохранёнки скинет и всё норм будет.

Сергей К.

Глупости Вам сказали. Просто пару лишних действий сделать не захотели.. Сам программированием занимаюсь.

Таяна

там даже флешку некуда воткнуть. и кабель для нета

Сергей К.

На болванку можно было скинуть или на дискету)

Таяна

нет в доме таких

Сергей К.

Не знаю, что ещё Вам сказать.. Но я бы точно не сдался)

Музыкальный Кот 🐈

Та первая часть так себе... Четвертая лучше, там можно не только город построить, но и кататься по нему на машине)))

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот я про е и говорил. А Таяна говорит, ему первая больше нравится. Чувак там ностальгирует по молодости, наверное)

Таяна

да, настольгирует. а еще ему нравится собирать и разбирать технику, вот и взяла ему игрушку

Музыкальный Кот 🐈

Круто) Мне б такую жинку заботливую ))))

Таяна

ищите и найдете...

Sweta Yaitskaya

ДА, ЗНАКОМО....МОЙ ТОЖЕ В КОМПАХ КОВЫРЯЕТСЯ РЕМОНТИРУЕТ..ИГРУШКУ НАЙДЕТ ИНТЕРЕСНУЮ И ВСЕ, ПРОПАЛ..НЕТ МУЖА..

Таяна

зато пока он занят я его пивас выпивать успеваю)))

Таяна

ну а чем мне еще заняться, когда дома все сделано и дети спят...

Sweta Yaitskaya

ДА Я СОЛИДАРНА С ВАМИ!!!

Ва
Вадим

Так её же с нета можно потом скачать, винду переустановил, и опыть скачаную версию игры установил

Pe
Perfect

Я так скажу-проще купить новый компьютер.Так как обновить личинку нормально не получится.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Мож новый. У брата ноутбук например i7 4ядра потом 8 оперативы и видюхи две штуки по гигу. Все идет конечно. И вот комп старый 2008 года 4 ядра q6600 4 оперативы. Видеокарта была 512 потом сломалась на гиг взяли. Потом материнка тож сломалась. Брат поездил нашел гдето ее чтоб все не менять. И вот например гта 5 вышла когда на комп. установил идет ну конечно не на совсем высоких настройках. И мысли. А за что отдают 60 косарей если все идет : joy: инет фильмы музыка и тд работает тож. А этому чуваку если не игры а инет или старые типо сим. То он за что за 10 что за 60 одно и тоже ему 😂

Таяна

на этом нет видеокарты... нет инета. но есть игрушка из детства, а это, как мне кажется, тоже не плохо...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

У там все менять наверно. Еще мад макс симтемные требования тип интел кор и5. Установил прошел. Требования походу завышают и иногда читать ненедо даж наверно 😄

Таяна

сделает

Dmitrii Davidoff

оов симс это классная штука... ему бы еще танчиков показать и будет тихий уголок)))))))))))))))

Таяна

он не любитель танчиков

Dmitrii Davidoff

не все потеряно для вас )))))))))))))

Че Бу Ратор

подсел на симов)) А что мешает переделать комп и поставить сим сити заново?

Таяна

его старая прикалывает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вы же хотели его порадовать, какая разница от чего, но он же доволен

Николай (Msk)

ААААААА !!!!!! Sim sity , это город строить .... надо скачать себе ))))))

Таяна

ну вот.... сейчас из-за моего вопроса пол страны будет в нее играть((((((

Николай (Msk)

вчера был вопрос какая клавиша грязнее / чище на клавиатуре...... отмыл всю дорогим одеколоном

Валерий

Тю!!!ну пусть себе венчестер заберет а ей новый купит!!😊

Lego

Ты ток это другим не говори, а то засмеют парня )))

Таяна

большинство понимает

Lego

Ну может быть, я правда сомневаюсь )))

Демонолог Миднайт

Мог бы потом скачать ее на чистую систему)

Денис Локтюшов

)))))))))))))))))аххахахаа!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valeria

Чем же плохая игрушка? Вполне безобидная

Таяна

я-то хотела чтобы он системник перебирал, а не в игрушке сидел. чтобы сын его мог на этом компе заниматься

Valeria

Игрушку можно переустановить

Таяна

эту не получится... ее просто уже нет нигде.

Valeria

Как это нет?

Таяна

нет. самый первый сим сити... еще 1998года

Valeria

Ааа... есть современнее и интереснее

Таяна

ему эта нравится. аж глаза засияли

Ник Ци

Симсы - фу фу фу! !! Особенно для мужчины

Андрей Каширин

так это старая игра...я б тож не менял

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хех... Ностальгия замучила видать😂

Павел Кику

Что за игрушка и почему не менять.

Таяна

самая первая игручка там город строить надо.

Павел Кику

А обидно почему

Таяна

потому что знаю что ему больше нравится собирать и разбирать системник чем играть