Денис Лачинов

На какую работу возьмут работать человека болеющего Эпилепсией!?

Ответы
Julia Aka Hairy

Ой, не знаю. Может быть на работу творческую? Связанную с работой на компе мож быть?..... И не привязанную к рабочему дню.

Людмила Петухова (Торопова)

не связанную с движущими частями механизмов, с высотой, на транспорт ну и еще есть наверное ограничения

Денис Лачинов

мне даже блин на повора нельзя пойти работать!!!

Ирина Хавронина

У на программист работал с этим недугом. Надо только, чтобы о болезни знали окружающие и могли помочь...

Люда

очевидно,что это был чей то родственник,потому что по закону инвалидов1 и 2й группы на работу не принимают!Ну,разве,что с 3й возьмут.Работодатель отвечает строго.

Денис Лачинов

это точно! но за компьютером не более 2х часов мне можно как сказал Врач!

Люда

Дома можно.

Н*
Н@т@ш@ ******

хм..а разве есть ограничения, просто знаю человека, который работает как и здоровый человек

Денис Лачинов

а на какой работе он работает!?

Лёлик Болик

на многие, кроме управления транспортом и связанное с электричеством и механихзмами

Ирина Крючкова

на домашнюю или где много народа что бы в любую минуту смогли помочь а лучше дома

Лена Ленина

не знаю. ну на любую наверное, кроме тех где строгая мед камиссия

Лена Ленина

у вас частые приступы?

Денис Лачинов

за три месяца уже 8 раз было!!

Лена Ленина

ойёй... ну да это сильно серьезно. блин, к сожалению не могу вам ни чем помочь. а вы вот так не стесняетесь рассказывать про это чужим людям?(((

Денис Лачинов

знаешь, (я перейду на ты) нам же не быть в месте! да даже если бы были б, все равно это расскрылось бы! знаешь как трудно жить, когда знаешь что у тебя нет ни родителей не дувушки еще и эта болячка! я простой верущий в Бога парень! который живет на шее старшой сестры и все!!!(( стремно, но куда деваться, этого не скрыть!

Лена Ленина

я понимаю всё. я не осуждаю тебя. наобарот хочу поддержать. я уверенна у тебя будет любящая девушка, и всё будет хорошо. искренне желаю тебе счастья и не болеть никогда:(

Леонид Васильев

на формулу 1, пилотом, или на стратегический бомбардировщик.

Владимир Беккер

клеить конверты, сортировать почту, отвечать на звонки !

Настя Просто

затрудняюсь ответить на этот вопрос:(

Ирина

если честно - вряд ли возьмут вообще

Денис Лачинов

спасибо!

Оксана Гуляева

На любую, если специалист хороший

Оксана Соломатина

надомный труд никто не отменял

Севиль Алиева

в фото салон оператором

Иннеса Петухова

Работа на дому...

Денис Лачинов

представте, вы меня устроили к себе на дом работать! (домработникам) вы уходите (работа, магазин, погулять!) вы ушли.. У меня в этот момент приступ! я падаю, ударяюсь виском, и умираю! кто несет ответсвеность!?

Иннеса Петухова

Работа на дому....в вашем доме ,берете работу на дом и никто за вас не отвечает....кроме близких, предлагают в интернете ....

Денис Лачинов

мне с компьютером долго врач сказал нельзя находиться!

Иннеса Петухова

А если что то шить или может другие работы есть.

Ильгиза Зинатуллина

сложно ответить

Денис Лачинов

нее.. сложно найти!

Ильгиза Зинатуллина

ну да-может на дому -заявки по телефону принимать хотя образование-то какое

Екатерина Зотова

не знаю даже

Денис Лачинов

понятно!

Денис Лачинов

понятно!спасибо

Татьяна Понявина

на домашнюю

Денис Лачинов

а вот на пример, меня взяли на домашняю, дома ни кого нету! у меня приступ, если ни кого нет, я умераю от того что мой язык не давал мне дышать! ответсвеность идет с того, кто меня устроил!!!

Татьяна Понявина

в зависимости по какому договору

Юрий Маринин

пожарником

Денис Лачинов

возьмут??

Юрий Маринин

нет конечно .. но сагнтехником при учебном заведении или кафэшке да !!!

Татьяна Зыкова

ни на кокую

Денис Лачинов

спасибо!