Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 10
Рахимжон Абдулхамидов

это точно,я таких обожаю ,где их найти 😆😅😅😄😂😁😀

Рахимжон Абдулхамидов

Не говарите где они 😆😅😄😃😁😁😀💃

Рахимжон Абдулхамидов

А вы что ни такая 😆😅😄😃😂😁😀

Рахимжон Абдулхамидов

Тогда я к вам,я тайд чистить будем😆😅😄😃😁😀💃доведем до ума

Рахимжон Абдулхамидов

Ты мая хорошая 😚😚😚😚

Михаил

прозрачное - моветон, а вот коротенькое...самый цымес. Скромно и со вкусом.

Михаил

ага)))

Ел
Елена)

мне понравился ответ ! 🌷

Михаил

сама в шоке))

Наталия Пекшева (Шамина)

Весело. Хорошенькая девушка может носить и скромное прозрачное платьице

Виктор Темников

Прозрачное платье, это уже не скромно.Лучшее украшение девушки- её честь.

Файруза Гельманова

Да, если скромность не выпячивать, а прозрачное платьице держать в шкафу.

Woldrews

Какая может быть скромность при прозрачном платьице, только призрачная.

Николай Голубцов

Ну, это смотря для какой девушки. Для некоторых лучше подойдет паранджа.

Жена Дракона

для некоторых замужних?

Николай Голубцов

наличие мужа тут не причем

Жена Дракона

как это?

Николай Голубцов

Так девушки всегда незамужние. Хотя была одна, но это было давно.

Андрей Ман

Прозрачное платьице для меня это даже лучше чем бриллианты для девушек.

Е*
Елена *******

Лучшее украшение -скромность для тех,кому себя ,больше,украсить не чем!!!

Olga Shulemina

скромность и прозрачное платьице - это по-моему не украшение, а призыв!)))

——
— —

😐 достойный кавалер! а скромность и без платьица - скромность 😉

——
— —

ой... аж что же должно мне сниться то - что б как от корки до корки наизусть расказывал.

Жена Дракона

биатлон!!!!!!!!!!!! 😄

——
— —

😏 сниться ? может лучше когда по настоящему ?

Жена Дракона

))) я реальна только в фантазиях!!! пока пока!

Наталья Габараева

Насчёт платьица не уверена . А скромность украшает и не только девушек .

Алексей Егоров

можно и без прозрачного платьица, просто скромность, чистота, здоровье!

Диловар Рахматов

скромность - да, а вот празрачное платьице - не всегда под ней глажено ))))

Людмила Гладкова

ну да,особенно платьице,прям подчёркивает глубину скромности))))))))))))))))

Жена Дракона

приятно удовлетворяет взгляд

Людмила Гладкова

а может и неприятно удивляет))))))))))))))))))))))

Жена Дракона

это уже информация ,а кто владеет информацией -тот правит миром!

Дарья Цветкова

Лучшее украшение девушки это красивое длинное платье и общительность.

Лилия Музыченко

Причём, фасончик у платьица:" очень скромное спереди и не очень сзади..".

Нина Золотцева

Здоровье и прозрачное платье известной фирмы тоже не лишнее украшение

Е*
Елена *******

Не, ну скромность, конечно, украшает.... Когда нормальных украшений нет=)

Татьяна Панарина

лучше скромность. но имея двух сыновей... в прозрачных платьицах больше