Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 13
Александр Лазарев

Скромная девушка первым делом закрывает лицо, а не всё остальное...

Дмитрий Косьяненко

Скромное желание у некоторых лучшее украшение на девушке видеть...

Полина Рудольф

неа, нужно выбрать что-то одно.... много украшений слишком ляписто!!!

Elena Schneider

да наверное для тебя зайка можно и без платица хватит и скромности

Анна Агеева

лучше не скромность и красивое платье.не обязательно прозрачное...

Анюта Усольцева

Скромная девушка в прозрачном платьишке - наверное прекрасный вид

Анна Булак

только это как то не совместимо... скромность и прозрачное платье)))

Константин Стемковский

👍 Точно 👍 Но такими украшениями сейчас мало кто владеет...

Лилия Зайцева

возможно и так в наше время, все зависит от приоритетов желающего)

Натали

А лучшее украшение мужчины-это легкая небритость и бутылка водки?

Ирина Кирьянова

Насчет платьица сомневаюсь:у мужчин надо развивать воображение...

Elman Niyazov

нет.это покрывало которое укроет женщину от посторонних взглядов

Вячеслав Лебеднов

добрые сердце и душа и светлый разум - то есть добрая духовность...

Жена Дракона

класс 👏

Вячеслав Лебеднов

просто обыденность человека...

Константин Воронин

Почти точная цитата. Там только: "Девушку украшает скромность и ...

Ел
Елена)

...и прозрачное платьице....)

Константин Воронин

просто ... прозрачное платьице.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

как вас узнать? - на мне будут сандалики и груз прожитых лет...)) 😉

Рыбачка Соня Как То В Мае....

ага...мне тоже понравилось))

Александр Себихов

Я бы предпочёл полупрозрачное... 😃 Чтобы работало воображение!

Стойкий, Как Скала

Лучшее украшение девушки это скромность и прозрачное платьице ? )

Светлана Иванова

представляешь если все будут ходить в прозрачном что тогда будет

Татьяна Лопатина

смотря когда.на работу в этом не пойдешь..........да и гулять тоже.......

Наталья

лучшее украшение девушки ... э т о е с т е с т в е н н о с т ь !!!!!!!!!!!!!!!!!