Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 2
Зинаида Пламенева

Зинаида-в переводе с гр. языка означает украшение да плюс скромность,все,что надо для девушки ,а прозрачное платьице уже лишнее,можно исключить

Галиева Эльвира

Скромность и прозрачное платье несовместимы. Вы хотите увидеть в девушке и невинность, и страсть одновременно. Такого не бывает. Размечтались.

Александр Николаевич

При таком платьице ну ни как не уйти от восхищенных взглядов, и это прекрасно, А это уже не очень скромно. В этом случае. Да ну ее эту скромность.

Валерий Королёв

В скромности всегда присутствует вопрос, значит прозрачное платье скромная девушка не наденет, а если наденет, только воздушное - загадочное.

Ан
Анечk@...

Нет, "прозрачное" платице, как раз так и не скромность... Лучше одевать платье по вкусу и не прозрачное, при этом быть скромницей, таких любят))

Сергей Кузнецов

о вкусах не спорят.... да и вопрос непонятен..... делю его на две части: первая - скромность в обществе, а вторая - прозрачное платьеце в спальне

Надежда

у каждого свои понятия об украшениях - кто любит бижутерию , а кто -драг.металлы, кто то берет скромностью, а кто то - прозрачным платьицем

Борис Титарев

смотря что под платьицем...а то порой лучше штаны и свитер...но вообще лучшее украшение девушки - беременность)))беременные такие клевые))

Жена Дракона

это истина

Александр Савич

Мирославия, стратегический замысел понятен - посредством скромного прозрачного платьица хотите поменять фамилию!?... 😜

Жена Дракона

скоро поменяю ,это не мое желание ...это предложение близкого человека!

Жена Дракона

ну к чему вопрос ?

Александр Савич

Мирославия, с вашего позволения, уточняю акценты ответа - инициатива-предложение исходит от близкого человека и своим утвердительным " скоро поменяю" вы подтверждаете, что это и ваше желание в противовес написанному "...это не моё желание..." Удачи вам в этом благом деянии!... 😀

Жена Дракона

Я вот понять не могу ,с какой стороны Вам важно что-то доказывать???

Вадим

А вы все ещё пытаетесь понять женщину? Это утопия ,у вас есть девушка?

Н.
Надюха ...

Лучшее украшение девушки - это естественность. Кому-то нужна милая и скромная, а кто-то полюбит бесшабашную искательницу приключений.

Сандро Менко

Нет! Должна быть в женщине загадка, а мужчины предпочитают ее разгадывать. А прозрачность скорее мальчиков сопливых привлекает

Наталия Степанова

Лучшее украшение для девушки-это бриллианты! Поэтому мужчины,дарите их своим девушкам и тогда они будут у вас самые красивые!

Владимир Кошкин

Забавная скромность получается...животрепещуща та-ка! Такая скромность,в моем разумении,всем девочкам оооочень даже к лицу.

Роман Шагаев

На мой взгляд это её глаза, их огонёк, её улыбка, характер, чувство юмора и понимание....ну и многое можно ещё перечислить....

Елена Нубарян

Кто как смотрит на жизнь.Мужчинам нравится прозрачность одеяния,если содержание .А скромность всегда украшала девушку.

Светлана Цыганова

Пожалуй лучшее украшение девушки , это открытое сердце и чистая душа , а то о чем вы спрашиваете - это украшение для жены .

Ум
Умиление..

Так смешно, когда мужчины говорят:
- Ты выпей и не будешь стесняться.
Умоляю! Если я сейчас выпью, стесняться будешь ТЫ!

Ум
Умиление..

Царь Давид однажды прогневил Бога - не вовремя перепись назначил. Это стало предметом гнева Господня. Ему было предложено на выбор, в чьи руки попасть - в руки людей, которые тебя не любят и будут мстить тебе либо в руки Божии тебе впасть, и Бог тебя накажет. Давид выбрал Божии руки. В руки человеческие лучше не попадать, потому что нет в них жалости и сострадания, а Господь накажет и Господь пожалеет. Поэтому имейте внимание к этим словам и да хранит вас Господь от человек некоторых. Да хранит вас Господь и от бесов, от страстей и от иные неподобные вещи.

Протоиерей Андрей (Ткачев)

Ум
Умиление..

Жить — значит меняться, меняться — значит взрослеть, а взрослеть — значит непрестанно творить себя самого

Ел
Елена)

Наверное,именно сейчас творение себя начинается

Ум
Умиление..

Со всеми живи мирно, но не от всех принимай советы.

Святой Антоний Великий

Ум
Умиление..

Ты знаешь как... вот так вот... жить?
Жить... в адских муках погибая?...
Но все же... верить и любить...
И проклинать... боготворяя...

Елена Тетерина

Девушка как пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком.

Людмила Донских

Да.....конечно,прозрачное платье-целомудрие ЕВЫ, жаль , что скромность в другом месте, попробуй поищи!!!!Может получится?

Лана Леснова

Скромность, в прозрачном платье вместе с любимым человеком в тихой комнате с удобной кроватью и лёгким освещением.