Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 17
Aleksey Nikolaenko

А самое хорошее противозачаточное это сжатые вместе колени 🙂

Нина Волкова

Скромных не ценят! А вместо платьица прозрачного-немного ума!

Игорь Пеньков

Согласен!!! Желанна,но недоступна... Обязательно приснится...)))

Сергей Виноградов

платиновая кредитка - вот лучшее украшение...и хорошая работа

Елена Синица

если фигура красивая ,то платьице ),а если нет ,то скромность )

Aizhanka) Mukhametzhanova)

Ну на счет прозрачного платья я сомневаюсь) но скромность да)

Анастасия

Лучшее украшение девушки ум, красота и покладистый характер.

Цуркан Сергей

В вопросе 2 варианта,приемлем только один то есть скромность.

Елена Бородич

А какая скромница хочет , чтобы ее платье стало прозрачным?....

Надежда Недвига

Закрытое и совсем не прозрачное - фантазия должна заработать

Анна Резниченко

ну не знаю, вам мужчинам (??никто??если ты им являешься) видней!

Людмила Ким

Платице может быть любое, но брюлики прозрачные, чистой воды

Игорь Мурашко

да + все зубы на месте и уши размером не с ветряную мельницу...

Геворг Терзян

если дейсвительно девочка, то прозрачное платье в самый раз.

Alexander Bernhardt

В темноте они не видны. Может быть обратное украсит девушку ?

Татьяна Юрченко

а разве кролику надо прозрачность, снизу и так неплохо видно

Людмила Рудковская

Лучшее украшение женщины наличие собственного достоинства.

Александр

Ну вот, к теме вернулись .............. Центр внимания - платье .......

Александр

Я имел ввиду - сами краешки ..... "остриё" ....😉

Александр

Такой от природы ... Пимпочки можно и слегка крутить .... Можно даже аккуратненько по-кусывать .... ну мало ли что ещё можно .... Список не короткий ....

Ел
Елена)

А если пимпочки разбухли,за что крутить будешь?

Александр

Ну так это-же хорошо ... Я найду куда "переместиться" ....... Вид деятельности несколько меняется ........

Ел
Елена)

Да ну тебя....😛)

Телли Ва

Вообще-то в оригинале это Бриллианты. Но по факту, это мозги.

Елена Кузнецова

Да.Скромное прозрачное платьице.И-бриллианты,бриллианты.....