Ни
Никто

лучшее украшение девушки - это скромность и прозрачное платьице?

Ответы · страница 8
Laura Laura

прозрачное уже не скромно зачем себя скромно вести в прозрачном платье))))))))))))))

Юлия Захарова

Ну,если позволяет фигура,то и платьице такое можно.Только это не будет скромно.

Елизавета Масленникова

кто на что обращает внимание...Скромность и прозрачное платьице несовместимы.

Алекс Венцель

Так украшают себя только проститутки...Скромную девушку на просвет не видно...

Жена Дракона

у Вас даже промежутка нет между скромной и проституткой ...кстати статистика этого сайта : женщины многие разведенные ,мужчины в основном женатые !! ну и кто здесь кто ? а я отвечу ,все мы люди ,каждый думает в меру своей распущенности! рамки устанавливают те ,кто собой не доволен!!! всего Вам доброго!( без зла и с улыбкой!)

Людмила Ломаева

Ага ...что б пялились кому не лень. Лучше стройная фигура видна ...губа не дурна.

Татьяна Бурова

особенно зимой на морозе. так красиво покрываемся мурашками - глаз не отвести

Дурс Всемогущий

про платье согласен и еще россыпь бриллиантов вокруг шеи не помешает, я думаю

ДА
Денисова Анна

Цениться -скромность,сейчас и скромность и платьице прозрачное порой мешает!

Сергей К.

Скромность можно уже убрать ... а прозрачное платьице - это красиво ! 👍 🌹

Сергей К.

скромными должны быть девочки до 16 лет ... а потом жизнь начинается

Сергей К.

посмотрите законы сейчас в РФ с 16 лет девушкам разрешено вступать в брак

Сергей К.

общался с учительницей из обычной школы она жаловалась что современные девушки в 13 лет уже прошли все круги половой зрелости не по одному разу ... а вы про 16 лет говорите ... интернет не всегда полезно для подростков

Сергей К.

вот поэтому и написал хотя бы до 16 лет скромность ... а дальше уже каждая сама пусть решает

Анатолий

Ну какая скромность в прозрачном платье? Это,не украшение скромной девушки...

Анатолий

Ахх!

Ел
Елена)

Все же таки ,платьице зацепило?)

Анатолий

Меня,нисколько. Скромность в прозрачной одежде нужна только нам,мужчинам. А девушек это не красит...

Александр Рав Скляр

нет )))) платице - это уже лишнее ))) из одежды допустима только губная помада ))))

Жена Дракона

о помада ... именно

Александр Рав Скляр

да ))))) на мой взгляд - идеальное сочетание одежды и девушки ))))

Татьяна Тюгай

одно взаимоисключает другое, хорошую фигуру можно разглядеть в любой одежде

Виктор Ниязов

Лучшее украшение,это сама девушка.Человек если.А для меня одежда не главное.

Cветлана Якушина

возможно....а еще душа,мягкий характер,доброе серде и разумность в поступках.

Марта Ларюшина

ну по поводу скромности согласна а вот по поводу прозрачного платья врятли))

Виктор Рыков

И, даже не отсутствие трусов под ним! ДУША и ПОРЯДОЧНОСТЬ во всех смыслах!!!)))

Елена Павлова

а они (скромные девушки) еще не перевелись? что-то не вижу их последнее время

Се
Сергей

позабыли про стройную фигуру и внешность......................а еще женщина................

Се
Сергей

................это вам и осталось......................

Се
Сергей

.............да уж..................

Ольга Арзуманян

Бывают такие девушки, кот. прозрачное платьице противопоказано в принципе.

Гр
Грета

нууууууууууууу не знаю? а если дорогущий лыжный костюм?))))))))))))))))))))))))))))))))))))