Юрий Юрченко

Чем отличаются аксессуары от гаджетов.

Ответы
Зоя Овсиенко

Гаджеты - это устройства, а аксессуары - дополнения к ансамблю.

Мария Осыка

аксессуары украшают,а гаджеты улучшают жизнь....

Юрий Юрченко

Улучшают.. ну и гад же ты. (шутка).

Мария Осыка

дааа,это муж удивлялся,что жена выучила новое слово,но произносит его по слогам...

Ольга Зайцева

Аксессуары надевают, а писсуары для другого

Rima Kravcenko

так всему теперь название-гаджеты

Юрий Юрченко

Открываю английский политехнический словарь. Gadget- приспособление (в машине - принадлежность). Открываю словарь иностранных слов. Аксессуар - фр. (accessoire) - 1. Мелкая вещь,предмет, деталь сценической обстановки. 2. Частность, подробность, принадлежность сего-либо главного, основного.

Rima Kravcenko

а у нас все гаджеты.

Rima Kravcenko

так всему теперь название-гаджеты