‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Какой смысл в картине Ильи Репина " Утро в сосновом лесу"?

Ответы · страница 2
Digital Monster

как и у любого произведения искусства развести доверчивого хомо на доллары

Алексей

Репина по не внимательности пролистнул и на названии сконцентрировался)))

Margarita Osipova

А встречал рассвет в лесу, помнишь ощущения???? Такой же смысл и в картине!

Сергей Толстель

Красивый пейзаж, фотографии тогда не было такой. Писал по памяти автор.

Елена Стоянова

Смысл? Природа) не глухой дремучий лес,а красивые медвежата, солнышко.

Анна Бланк

Что «утро в лесу» , что «зима на носу»,надо уметь лицезреть красоту.. ^_^

Нэт

а какой смысл брат в гробу а ты не успела и на похороны тоже не успеваю

Th
Theodore

Блеск! Это то же самое, сколько животных взял с собой Моисей в ковчег.

Георгий Клинцов

ТАКОЙ ЖЕ КАК И В КАРТИНЕ КУИНДЖИ "СТАЯ НАПИЛЬНИКОВ НАД ТАГАНРОГОМ"

Максим +

Проснулся однажды спохмелья в осу ,в сосновом и муха сидит на носу

Ina Jin D Rin

Красоты природы в рассветный час; только потом пририсовали мишек

Ina Jin D Rin

Говорят, его ученики

Надежда Тихонова

В картине Репина- никакого. А в картине Шишкина- красота природы

Надежда Тихонова

Потому как у Репина нет такой картины

Ника°

Заряд положительной эмоцией. Утро вообще имеет большую энергию

Найрина Джеферс

Хм, это уже посложнее. Новое начало дня и беззаботные медвежата

Просто Вишенка

Ты чё?! Картина Репина -"Приплыли", а мишки - это Айвазовский!)

Просто Вишенка

Бэ)) Доброй ночи)))

Просто Вишенка

Эх... Ну вот кто завёл птичек на 5 утра?(( ... ещё пару часиков можно было поспать.....

Таис

Эту картину написал художник Шишкин...природа нашего края...

Валентина Фольмер

Может, материнская забота, а может просто красота природы...

Алёна Курдюкова

Ух ты ж блииин!ЗдарОво!)))с тем вопросом похоже покончино?!;)

Алёна Курдюкова

Да я как не зайду сюда,обязательно наткнусь..Вот и сложилось впечатление,что Вы тут безвылазно))))

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

А я как зайду, так тут сразу и Вы отвечаете)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Я два месяца вообще не заходил, вот развязал опять)

Алёна Курдюкова

У меня стаж по больше.Просто для поднятия настроения решила вспомнить)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Ну и ничего дурного в этом не вижу)

Крысанов Андрей

чужих детей не бывает!! 1 медвежонок скорее всего приемный.

Леонид Музафаров

Просто лесной пейзаж, только это Шишкин, если не ошибаюсь.