Юр ..Спб

вот раньше были штрафы по 300-500 рублей,народ платил,чтоб не связываться.,прав или не прав не важно.Но налоговой крысе мало,и штрафы теперь есть и по 20000 и по 30000.А народ то возмет,заплатит юристу 5000 рублей,да еще и на мишустина в суд подаст-жадность крысу и сгубит!!!?

Ответы
Константин Дос

адвокатам можно начать платить с 5000 (правда я о таких даже не слышал), дальше больше до бесконечности. Но, самое интересное, независимо от того сколько заплатишь адвокатам, штраф платить все равно придется..

Константин Дос

ну, можешь и за еду и квартиру не платить.. Это не долго..

Юр ..Спб

это всегда,налоговая крыса мишустин от меня ни копейки не получит

Константин Дос

Представляю, как ему тяжело приходится без твоих копеек.. Но я говорил о камере. Там деньгами платить не надо..

Юр ..Спб

все,иди на госслуги,тыой зомбированный бред мне не интересен

Константин Дос

А ты продолжай нести "свет" в массы таких зомбированных как я.

Евгений Андреев

А суду разнарядка-казну надо пополнять, поэтому решение должно быть однозначным. Таким образом, все, включая юриста, наварятся, а мы-заплатим по-любому. Придётся не нарушать.

Юр ..Спб

крыса отправится под суд

Евгений Андреев

Не смешите мои калоши.

Александр Шебалин

Все очень просто:"Пока в России громаднейшая коррупция,все остаётся на своих местах,если не будет ещё хуже.И экономика страны,полностью зависит от этого деяния.

Юр ..Спб

нее

Александр

Когда есть возможность менять правила игры по своему желанию, проигрыш невозможен. Так что этот налоговый термигатор в полной безопасности.

Юр ..Спб

нее

Иван Егоров

Я тот юрист, который не.б.вает этих Мишустиков. Я уже больше десяти лет имею дело с этими тварями

Иван Егоров

Чё их нету?

Юр ..Спб

я ж говорю,указы мишустина мне до лампочки

Иван Егоров

Это мишустину лично надо сказать. Наверное он согласится

Юр ..Спб

сне пофиг

Иван Егоров

В каком СНЕ? Вы спали?

Елена Корсикова

Есть , конечно. Когда пьяный за руль садится и наезжает на человека. Там и этого мало.

Елена Корсикова

Ну тогда и не переживай.😁

Юр ..Спб

над вами ржу

Елена Корсикова

Ты же за ним так пристально следишь и все докладываешь.

Юр ..Спб

я ржу,как вас идиотов разводят

Елена Корсикова

И кого развели? Фамилия есть?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мечтать не вредно(упс,мечтают девочки )Ну люди вторая нефть ,от того и штрафы за все

Ел
Елена

На Мишустина? В суд? Шутить изволите? ..." Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"

Юр ..Спб

на крысу в суд-без вариантов

Ел
Елена

А судьи хто?

Юр ..Спб

народ Российской Федерации

Валерий Воронов

Эту жидовскую тварь повестьб- мало..Я начинаю понимать гитлеровцев и гитлера

Alex Dark 🇷🇺

а что трудно просто не косячить?

Коля

А вы пробовали не нарушать?

Юр ..Спб

а мне мишустин не указ

Коля

А кто вам указ?

Doctor Faust

Это, пока слова

Павел 2000

Нарушаете?

Юр ..Спб

его хозяин,а он слуга народа,только он про это забыл

Павел 2000

Ты что, Путин?

Юр ..Спб

нет,я народ

Павел 2000

Ты долбоеб... Не народ... Когда поймешь это, тогда сообразишь... Что надо работать.. А не пиздеть не по теме...

Юр ..Спб

это вы стадо закредитованных идиотов

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Ужас

Юр ..Спб

а ты как хотела

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Я не беру кредит

Юр ..Спб

эх

Евгений Брунеткин

угу