Просто Пёс

Вопрос на злобу дня. Как вы думаете нынешние переговоры переведут к объединению Корей, или всё таки всё обламается и если они объединятся какие последствия для обеих стран в длительной перспективе по вашему можно ожидать? P. S. Претензии по поводу тупости или банальности вопроса не принимаются.

Ответы
Ел
Елена

Предполагаю:Объединяться они не будут,потому что политики обеих частей много при этом потеряют.Если только они(политики)пекутся так страстно о своем народе,который братский(можно сказать и так)и северная Корея испугались,что США одним выстрелом с одного корабля может всю страну разнести,то да.Это будет именно заслуга Америки

Марина

Думаю объединятся. КНДР давно изолирована и жизнь там тяжелая. Вы заметили, как Ким Чен Ын улыбался, когда шел на встречу южно-корейскому президенту? Мне кажется он был рад этой встрече. Наконец-то кто-то обратил внимание на его страну. Нутром чувствую, что все будет хорошо

Марина

А Вы хотите жалости?

Просто Пёс

вы сами про неё вспомнили

Марина

Зануда

Просто Пёс

кто бы говорил

Марина

Все. Заношу в ЧС.

Андрей :\>_

нынешние - вряд ли. но в далёкой-далёкой перспективе - вполне возможно... нынешние переговоры - это лишь первый шаг на долгом-долгом пути. если всё провести правильно, то последствия будут минимальны для обеих сторон. а если "абы воссоединить", то капец обеим Кореям

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Андрей :\>_

взаимно

Просто Пёс

благодарю.

Демонолог Миднайт

Вообще не слежу за новостями, поэтому впервые слышу. Пока очень сложно представить объединение Корей. Но и когда это случится, проблемы не закончатся - мир получит много изуродованных режимом людей. Короче, все как с СССР.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Демонолог Миднайт

Стоп, Пёс, а как же ответная реплика? Дискуссии не будет?

Просто Пёс

простите в данном случае нет

Демонолог Миднайт

Можно узнать, почему?

Просто Пёс

возразить не чего, но и соглашаться не охото - как то так

Сергей Кузнецов

Ну, амеры-то постараются, чтобы обломилась. А последствия - трудно сказать. Может будет экономический гигант, может затормозится развитие, если придется усиленно поднимать уровень жизни на Севере.

Просто Пёс

ясненько. всего вам наилучшего.

Николай Ланцов

Я думаю, что точно объединяться. Многие южане мало того, что верят в это, так ещё и сознательно хотят объединится. Я далека от политики, но думаю в будущем они станут одной из сильнейших наций.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Елена Юхлина

Переговоры приведут к улучшению отношений между странами,т.е. к миру. А объединяться никто не собирался-это и ни к чему. Разный менталитет, разный государственный строй!

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Елена Юхлина

и вам не хворать!

Просто Пёс

при много благодарен

Елена Юхлина

пишите без ошибок

Dona I

Пусть лучше обламается.Когда они обьединятся то станут против нас, т.к их бросили,поддержали санкции америк.против них..можно было б хотябы оружия им дать по-тихому.

Ирина Ирина

Объединённая 80- миллионная Корея с ядерным потенциалом Севера и экономическим и финансовым Юга- это сверхдержава,а вот быть или не быть..возможно.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Ирина Ирина

Спасибо и вам .

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Людмила Кобыльникова

Вопрос животрепещущий, но ответить затрудняюсь, всё может быть. Если бы туда не мешался Трамп, можно было бы надеяться на позитивные решения!!!!!

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Людмила Кобыльникова

Спасибо! Вам того-же!

Просто Пёс

на здоровье. благодарю.

Ддд

Я была в шоке, когда узнала об этом!!!! Я так рада! Меня волновал их "вопрос"!... Каааааак? Почемууууу? Вдруг? Северная так себя повела?.....

Наталия

Если две стороны после длительного времени решили сотрудничать (НЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ), то перспектива у этих стран ожидается хорошая.

Просто Пёс

я на этот вопрос и отвечал. простите

Наталия

Как-то нелепо отвечать на "Благодарю" - "На здоровье".

Просто Пёс

возможно, но альтернатив простите не знаю - ну балбес я что ещё можно сказать

Наталия

Раз дарят благо, значит всё же и спасибо неуместно. ..))

Просто Пёс

как скажете.

Ольга Лутаева

Хороший вопрос. не думаю. что будет объединение. Возможно, будет какой-то договор, ну, как у нас с Белоруссией.

Просто Пёс

не дай бог - точно кого нибудь да разфигачат ядерной боиголовкой не один и з корейских лидеров не обладает такой выдержкой как Путин

Ирина Цветкова

Сомневаюсь, что будет объединение. Опыт Германии показал, что кто то будет кореец, а кто то вторым сортом

Ирина Цветкова

Не спорю с Вами. Но Хайям был по житейских мудр, по народному.

Просто Пёс

и Конфуций то же. просто сравнивать мудрость всё равно что сравнивать фатой и бозон - смысла нет они полярно разные хотя по сути говорят об одном и том же

Ирина Цветкова

Верно

Просто Пёс

ок. Всего вам наилучшего.

Елена Данилова

Ну какая разница то? Ну Кореи снимут железный занавес, а Россия и Америка оденут его. Баланс

Просто Пёс

в этом мире давно уже нет ни какого баланса по крайней мере в политике

Просто Пёс

что ?

Елена Данилова

Понятен ваш взгляд

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Елена Данилова

И вам!благодарю за беседу

Просто Пёс

благодарю. на здоровье.

Юл
Юля

Вопрос очень даже хороший. Я не политикантка, но мне , кажется, что воссоединения не будет.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Abstrakt User

Объединиться не получится чисто экономически, но прекратить конфронтацию давно пора.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Лилия Клецкина

Во всяком случае,это уже шаг навстречу.Могут договориться,если никто не будет лезть.

Просто Пёс

хорошо. всего вам наилучшего.

Галина Коровина

Как такового объединения не будет, не смогут, но партнёрские отношения возможны.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.

Галина Коровина

Спасибо.

Просто Пёс

на здоровье

Юрий Хор. (Молодой)

В данный момент они не могут объединиться. Ужная Корея за США, а Северная против.

Просто Пёс

как скажете. всего вам наилучшего.