Бывает И Лучше..!

🖼День рождения ВВП, отмечать будем.?

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Отметила бы, его расстрелом. Да проблем из-за этой твари, которой срать трижды на народ не охота, не стоит он того

]~
]~[∆¢Tя

Задыхаемся? Да нам смешно с вас. Удачи, нет больше никакого желания тратить время на вас путинские соски. Кстати ник у тебя правильный. Бывает лучше, лучше любой кто не отравлен иллюзиями лучшей жизни вовчиком

]~
]~[∆¢Tя

У меня своя голова не плечах и мозги всегда работают в отличии от твоей

Бывает И Лучше..!

Видим-видим.! Иди уже, горе луковое..

]~
]~[∆¢Tя

🦨💨

Бывает И Лучше..!

Три раза попрощалась и опять пришла.. Ностальгия мучает или отробатываешь..?

Табуретыч

Он вроде как деньги хотел раздать народу на свою днюху, видать передумал..

Табуретыч

Знает что скоро предстанет перед Богом, вроде как некоторые грехи хотел с себя смыть..

Бывает И Лучше..!

Мы все предстанем перед Богом..

Табуретыч

Нам тоже надо думать..

Ra
Rasena

почитала ответы).....люди,откуда у вас столько говна и злобы?)) зависть?))

Бывает И Лучше..!

Согласна..)) Считаю что это коменты злых и не умных..

Ел
Елена

Поздравляю нашего Президента! Желаю ему здоровья на долгие годы!!!

Ел
Елена

💐

Мишка Квакин

Настоящий, ПРЕЗИДЕНТ.!!!! МНОГАЯ ЛЕТА ВАМ., ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ.!!!

Ведающий.

Настоящего ВВП рожденного 7 октября уже нет. Это его клон.

Бывает И Лучше..!

Далан.. Если бы был клон, давно бы России не было..

Ведающий.

Вы даже не знаете и сотой части правды того, что происходит.

Бывает И Лучше..!

Все мы в одинаковом положении..

Ольга

Отметили с подружкой, у неё сегодня тоже день рождение!))

Ольга

Да!)

~Леди В Кедах~

Отметила чайком с печенюшками. Здоровья ему огромного!

Александр Трященко

7️0️🚩🚩🚩🚩🚩🎆🎆🎆🥂🍷🍾🍷🍷🥂🍻🍶🍾🍾🍾🍻🍻🍻🥂

Ѻлегъ

дык, за здравие уже килограмм выпили 🤷‍♂️😉

Ѻлегъ

😉🌹

World See

А что он сделал хорошего для страны,для людей?

Бывает И Лучше..!

Из руин поднял пропитую и разворованную страну.. Не дал расстащить, американским шакалам..

Людмила Канивец

Обязательно! Пожелаем ему здоровья и удачи!

Сигизмунд.

Первый тост☝️ Сука,когда ты сдохнешь?🤣

Бывает И Лучше..!

Таких как ты, еденицы.. Мы ему верим.!!!

Сигизмунд.

Вы бы ( сторонники русского мира) сначала изучили бы ваш родной язык. Кровь из глаз вас читать. ЕдЕницы🤦‍♂️ Признали ваши фейковые " референдумы" лишь КНДР, ну Хулио вы щеки надуваете? Смешно же..

Бывает И Лучше..!

Да твое мнение, нас вообще не интересует.. Не имеешь права голоса..! И про ошибкУ, тоже..

Сигизмунд.

Бла,бла,бла.. от вождя научились воду лить беспонтовую?

Тимербулатов Рамис

Если деньги свободные будут😁

Вадим Семененок

Ой я сегодня как то не в форме.

Галина

и без нас отметят на все сто .

Бывает И Лучше..!

Мы тоже - за его здоровья..))

Галина

я не пьющая, потому и нет желания отмечать; я в свой день не отмечаю .

Бывает И Лучше..!

Пьём же, пьём.! И чай и кофе.. Мой сынишка так говорил..

Бывает И Лучше..!

Я же про алкоголь ни слова.!)) 🤭

Галина

день рождение Президента кто хотел отметить, . ладно ,проехали ,спокойной ночи ,у меня- отбой .

Галина

С добрым солнечным днем .!!!

Галина

так я и знала, что будет красочное .

Георгий Клинцов

Уже,любимым пивом В.В.Путина.

Watchmaker 🕗

Даже свечку поставлю 🤣

Watchmaker 🕗

😁 та что в церкви

Watchmaker 🕗

А вот тут я еще не решил

Watchmaker 🕗

По случаю конечно

Уральская Рябинушка

Меня не приглашали туда

Бывает И Лучше..!

Нас тоже.. Дома отметим..))

Уральская Рябинушка

Да ну, трата денег😁

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Некода мне, дела!☝️☹️