Леди Кена

Как часто в жизни вам пригодилось выражение-Помоги себе сам...и пригодилось ли вообще?

Ответы
Ruslan Ivanov

«Спасение утопающего, дело рук самого утопающего!» - изречено Остапом Ибрагимовичем Бендаром в 12-ти стульях…. Человек это сосуд, который он сам наполняет всяким дерьмом: гонором, амбициями, придурью и т. д. И чего уж тут пенять, если содержимое мало кого прельщает…..

Владимир Цыганков

Бывало, что и пользовался поддержкой друзей, А почему бы и нет. А в неприятных ситуациях, надо и самому двигаться - ударять палец о палец, многие и этого не делают. Лень - голову в песок. Лучше любое действие (даже во вред себе), чем всякое бездействие.

Павел Соломеин

А в связи с чем такой вопросик вы мне задаете извиняюсь спросить солнышко вы мое. А вы мне не желаете помочь своим телом у меня уже очень давно не было секса да еще и с такой красавицей как вы.

Леди Кена

Отстань Павел со своими глупостями

Павел Соломеин

А извиняюсь конечно но все таки мечта вы моя а вдруг и у нас с вами что нибудь да и получится.

Павел Соломеин

Ну зачем же так категорично вы мне отказываете или вы уже заняты кем то и каким то другим мужчиной.

Павел Соломеин

Ну все тогда Я прошу у вас прощения и приношу свои извинения любовь вы моя. Простите и прощайте. А ведь зряяя....

Ego Musicus

Стараюсь не просить никого о помощи....даже на работе когда нужны дополнительные руки ....мучусь один но не прошу никого помочь

Ego Musicus

как ты тут без мя поживала?

Ego Musicus

ну это то понятно....романы не крутила?.......странно.....то каждый день видел в вопросах а тут вдруг долго не встречал

Ego Musicus

ну слава богу......остальное нормик

Ego Musicus

ну как хочешь....скучала то хоть?

Ego Musicus

вот же блин.....а я надеялся

Ego Musicus

так это же тешит моя самолюбие

Леди Кена

Еще 3 недели буду в больнице

Владимир Цыганков

Горький говорил: если я не за себя, то кто же за меня? Жалось конечно не унижает. Пожалеем его и заплачем.

Кот Макси

Всегда. Сам себе не поможешь - остальные в лучшем случае сочувственно покачают бошечками...🤣

Кот Макси

Почему же? Сам себя вытаскиваешь за ширку из дерьма - потом такое состояние айфа...

Кот Макси

Пробуйте разные подходы...

Евгений Янченко

иногда мне пригодилось выражение - Помоги себе сам и вобщем то пригодилось.

Владимир Писарев

Как в Джазе только девушки ,спасение утопающих,дело рук самих утопающих

Леди Кена

Я мужчина!!!-У всех свои недостатки!!!)))

Владимир Писарев

Совершенно верно!!!И впервые я фильме увидел укулеле,а название только недавно узнал

Владимир Писарев

Было как то желание купить и начать играть

Дмитрий Савинецкий

Всегда, обращался за помощью только тогда, когда сам не мог справиться.

Леди Кена

Я пока немогу сама справится..но и обратиться не к кому

Леди Кена

Проблема моя не решается и пока никто ее не в силах решить

Дмитрий Савинецкий

Ну так надо выкарапкиваться.

Леди Кена

Далеко сынишка..в интернате

Леди Кена

Да..я уехала из клиники и через день снова попала с ухудшением

Владимир С

Вот впервые о нем узнаю и как раньше обходился просто ума не приложу?

Владимир Пряхин

да пригодилось. считаю сам себе не поможешь. никто не поможет.

Игорь

Не пользуюсь им. Делай всё сам. Не получится что-то, обратись.

Ангел 💕Соединитель

Да... Лучшая помощь нуждающимся в ней.. не стать одним из них

Леди Кена

Я нуждаюсь сейчас..но помочь некому...сама

Евгений Янченко

мне иногда в жизни пригодилось выражение помоги себе сам.

Виктор Соловьев

Это ключевая фраза мужчины ..Рассчитывать только на себя!,

Natalia Kendesh

Пригодилось, часто. Под лежачий камень вода не течет.

Графиня

всё сама. чужими руками только жар загребать.

Никита Анохин

Только из этого и состоит вся жизнь,

Ольга Николь

конечно пригодится. Это наша жизнь

Виктор Дайвер

Это значит рассчитывать на себя

Виктор Дайвер

Так что пригодилось

Виктор Дайвер

А как у вас?

Леди Кена

Мне всегда мама помогает..а потом ещё и муж

Виктор Дайвер

Это хорошо

Виктор Дайвер

Мне тоже в чём то помогают, а я им конечно

Виктор Дайвер

Конечно