Xasan Baltabayev

Мне нравитса сестренка моего друга но об этом незнает ни она ни он как паступить в этой ситуатцыи

Ответы
Марья Дементьева

Xacan! Я бы посоветовала вам для начала поговорить с вашим другом и поинтересоваться свободна ли она. Если друг ваш настоящий друг, то он поддержит вас и даст вам совет. Проявите инициативу! Двери открывают только тем, кто в них стучится!

Illusion Life

Я тоже думаю, что надо с другом поговорить... если он тебя ценит как друга и человека - будет только ЗА! Ему тоже хочется быть спокойным, что рядом с сестрой достойный человек, а не фиг знает кто...

Xasan Baltabayev

Ты права

Illusion Life

👍

Кристина Ульянова

Я думаю надо поговорить с другом и сказать о своих чувствах к его сестрёнки.. я думаю он поймёт, не будет против и поможет вам быть вместе!👌🏻

Xasan Baltabayev

Сас за совет

Кристина Ульянова

Удачи вам!

Xasan Baltabayev

Спс

Настя Щербакова

хм... все же лучше сказать, но тут еще важно знать какой характер у вашего друга, а то вдруг он вам накостыляет.

Xasan Baltabayev

На костылять у него точно не получетса но я нехачу соритса с ним тем более изза этой причины)))

Настя Щербакова

лучше сказать, может всё пройдет отлично)

Xasan Baltabayev

Может быть

Зарема ....

Скажи своему другу про его сестру может у неё на душе уже есть кто нибудь узнай замуж не выдают

Suit Man (P-L@M.u)

Если друг знает тебя как достойного человека, то проблем заручиться его поддержкой не будет.

Анна Киселенко

Сказать другу сначала и настроить его как же классно ты будешь оберегать и любить Ее

Айгуль Газизова

Сказать близким и не ходить молчаливым человеком после упустишь ее и жалеть будешь.

Виктория Тир

А ты с другом как общаешься хорошо?если ты ему доверяешь то поделись своей инфой

Уз
Узиель

Возьми себя в руки 2 раза .и раскажи о симпатиях всем лучще делать чем мекать)

Xasan Baltabayev

Ага

Ле
Лекса

Поговори с другом) может.. Это судьба? С другом еще и родственниками станете)

Xasan Baltabayev

Может

Галина Ломацкая

ну и что здесь непонятного? Нравится и прекрасно, добивайся её расположения

Xasan Baltabayev

Аша

Andre Sokolov

признайся, может и она не против, ничего плохого нет, если всё серьёзно

Xasan Baltabayev

Спс за совет

Andre Sokolov

всё станет на свои места

Xasan Baltabayev

Возможно

Andre Sokolov

удачи и счастья

Xasan Baltabayev

Спс

Аэ Анн

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе

...

Как минимум включить фантазию, как максимум поговорить с другом.

Xasan Baltabayev

Вы правы

Музыкальный Кот 🐈

Какой он тебе друг, если ты положил глаз на его сестру?

Музыкальный Кот 🐈

Не, ну если в маленькой деревне, где и нет никого больше... А так.. Нет, вот я бы не стал встречаться с сестрой друга.

Ал
Александр

вот это ты Сань,но это не имеет значения,когда человека любишь...Так что парень смелее!

Xasan Baltabayev

Спасиба саня

Музыкальный Кот 🐈

Ну хз, вопщем)

Інша Людина

сильно нравится - женитесь, не сильно - молчите.

Lebron James

сначала поговорить с братом получить согласия

Uassiga Berniyazova

Выясни ее отношение(чувства) потом действуй.

Пух

у тебя пол дела сделано уже, а ты в сомнениях

Милана❤

Расскажи все брату, а он уже решит, можно тебе с ней общаться и добиваться её, или нет

Xasan Baltabayev

Ага спс за совет

Милана❤

Пожалуйста больше не пиши "спс", а спасибо. Так как"СПС" у нас у кабардинцев это значит"еб...." так что я вас прошу. Вы не знаете скем сталкнетесь в жизни

Xasan Baltabayev

Ок договорились спосиба

Милана❤

Пасибки