Елена Крючкова

Купила имбирный корень, хотела имбирные лепёшки испечь, а куда ещё имбирь добавить в кофе или в чай??

Ответы
Максим Jw

Желудок берегите.

Елена Крючкова

Принимать между приемами пищи, но вкус более чем специфический. Намного приятнее выпить чашку чая с имбирем, зеленым чаем, мятой. Еще одно вкусное сочетание — имбирь, черный чай, корица, мед, сок и цедра апельсина. Мед и сок добавляют в уже готовый, немного остывший напиток