Денис

Куда делась женская нежность и целомудрие?

Ответы
Лилия Иванова

туда же, куда мужественность, порядочность, ответственность...ну а верности и говорить не надо...так ведь???)))))))))))))))))

Татьяна Горбунова

есть замечательная песня - куда уехал цирк? он был еще вчера...

Татьяна Ваулина

Никуда не делись, просто тебе девушки не те попадались.

Ruslan Мухаметдинов

незнаю с какого ты леса,но я достаточно вижу этого

Денис

а ты выйди из своего и заблудишся в жен. имусипе!

Ruslan Мухаметдинов

слыш чурка,молчал бы,я в столице живу

Денис

а в столицу ты как попал?!, китмень на шпатель поменять решил!?

Виктория Кузьмина

слышь Денис урод ты!!! Не наезжай на моего руську!!! Между прочим мы относимся к вам так же как и вы к нам!!! И если ты не видишь женской нежности, подумай, может в тебе проблема?!

Ruslan Мухаметдинов

денис сучка ты конченая,я таких как ты на хую вертел.не вякай и все будет

Елена Лукьянчук

Куда делись мужские мужество и надежность?

Денис

вопросом на вопрос, так не честно!

Елена Лукьянчук

Ок. А вам они нужны? Другие времена, другие девушки - современные.

Ирина Полтинова

Туда же, куда и мужская честность и любовь.

Katrin Black

оно есть..тебе скорее просто не попадалось

Байраммамедова Татьяна

она есть у каждой женщины....ищи получше...

Лю
Людмила

нужно поискать,где-то должна быть...

Olga Shkordova

потерялось видимо где то в дороге

*N
*s* Nika W (U)

туда же, куда мужская сила и честь

Снежанна Денисовна

а куда делись настоящие мужчины?

Денис

вопросом на вопрос, по меньшей мере нетактично !

Снежанна Денисовна

извините,милостивый сударь.ваша проблема что среди множества прелестных девушек,вы выбираете с гнилыми душами.все есть.и целомудрие ,и нежность,и верность,и преданность.но гонясь за внешней красотой вы ничего не видите

Денис

и откуда вы можете знать кого я выбираю?! слава богу я своим выбором доволен! просто я же не слепой, вижу что вокруг происходит!

Снежанна Денисовна

раз спрашиваете.нечего смотреть по сторонам если уже сделали выбор.вас не должны волновать остальные

Ольга Данилова

а куда делись настоящие мужчины?

Ирина Дурденкова

туда же куда и мужская честь

Ирина Елфимова

туда же, куда и рыцари)))))))))))

Ирина

точно

Елена Лукьянчук

Времена другие и нравы

Людмила Кауфман

Да здесь она !!!!!!!!!!!!!!!!!

Мирослава Ковальчук

у меня остались ещё