Жанна

едоки мак Доналдса и кфс-вы против своей страны?

Ответы
Юрий Беляцкий

Даже в КФС и Макдональдсе работают наши люди. Так что когда там ешь, можно сказать, скидываешься на ЗП нашим студентам 🙂

Жанна

ну начались отмазы.........не стыдно?

Юрий Беляцкий

Ну, почему - отмазы? Для начала хотелось бы посмотреть где и что закупается, откуда возится, где производилось оборудование и т.д. В результате может оказаться, что импортного в конторе - только название.

Жанна

ведёте себя, как бабулька у подъезда.....

Д&
Димитрий "киржачский"

А это франшизы - выполняют правила и немного платят за бренд. А владеют ими чеченцы, вполне себе РФовские...

Олег Плахотин

А что в этом особенного,тем более аналога нет!эта претензия правительству нашему

Жанна

ну да..упустили, надо было все эти богодельни давно позакрывать!

Олег Плахотин

Прежде чем закрыть нужно что то аналогичное открыть

Олег Плахотин

Там 80 проц продуктов есть нельзя

Жанна

началось.......руки из другого места просто...

Igor Mocelinni

Вот вот...и я об этом! Также есть не только это из пищи!! Кофе Нескафе и т.д.

Андрей Саволайнен

Несомненно, раз едят всякую дрянь и обогащают америкосов.

Жанна

.....ещё и гордятся этим ( посмотрите комментарии)

Жанна

.......в семье не без урода-яркий пример..

Константин Пигута

извращенцы скорее-жрать эту шнягу!!!!

Ав
Августин

Всех этих макдобаков прогнать надо

Леонид Бейлинсон

Нет , они против своего здоровья...

Дмитрий Валерьевич

Да

Жанна

а зачем вы до сих пор здесь?