Ольга Лунь

Невзирая на свой страх, Ицхак не мог отказаться, ибо однажды принятое им решение было непоколебимо, а выбор окончателен. Он сейчас же взял посох, Учитель завязал ему глаза, и с завязанными глазами ученик начал спускаться вниз. Путь его был долог, и нелегок, и очень опасен. Он шел сквозь ветер и холод с завязанными глазами, с каждым шагом вонзая тяжелый металлический посох в скалу. Прошедши небольшое расстояние, заметил он, что не чувствует ни холода, ни тяжести посоха своего, ни удушья, коим страдают обычно, находясь на такой высоте. Что уж говорить о точности его движений! Он стал обладать нечеловеческими способностями. На гладкий лед он становился так, что не скользил и не падал, сильными стали руки его и дух. И не похож он боле на себя прежнего, ибо восхищения достойны способности, обретающиеся в таком испытании!Если, спускаясь, человек срывается вниз, «погибшие за Веру попадают в рай»; если же с этакой высоты спускается к подножию горы, его духовные глаза прозревают и начинают видеть. Свершая столь нелегкий путь с завязанными глазами, добрая половина людей, его прошедших, обрела духовное зрение в полной мере его. Когда же Ицхак начинал видеть глазами духовными, насколько возможно это для племенных людей, Ломар ....

Ответы
Юлия Останина

Я из интереса вошла в проект http://abcsmart.biz/ru/marketing.php - просто стало интересно, возможно ли на самом деле заработать, временно вложив за регистрацию всего 10 евро? Оказалось можно! Сейчас всего три месяца как я в проекте, сразу сложилась отличная команда, и выплаты идут ))) Если хотите - расскажу.

Александр Гомонов

Это истина - для верующего человека. Это невежество - для атеистов и прагматиков. Это ортодоксальный хлам - для современных "человекообразных".

Миркамил Рахманов

ицхак это еврейское имя, и что означает племенных людей, так могут считать людей нацысты одной нации по отношению к другим.

Елена Стрельцова

Потрясающе!!! И треугольный парус изобрели, чтобы плыть против ветра. 🙂

Алексей Батогов

卐 -- это пожелание счастья, богатства, удачи во всём.

Владислав Сергеев

всё зависит от того на сколько он уверовал

Александр Крыжановский

Чтоб разбудить свою Божественную суть,

Татьяна Михайлова

Замечательно. Рада за Ицхака. Правда...

Солоха

Все таки Новый год, люди добрые...

Лунева Наталья

Скучно читать, даже не дочитала.

Вера Никитина

Очень серьезно для спрашивалки

Ma
Maxp1954

Так позовите Иисуса Христоса!

Габит Ергалиев

если увидеть можно умереть

Тэ
Тэдди

Красиво но о чем вопрос?

Елена Куренкова

что вы об этом думаете?

Евгений Кузнецов

чаже читать не стал)))))