Наталия Зинченко

Мир Труд Май . Дрова на шашлыки собирай. А вы умеете жарить шашлык в духовке ?

Ответы
Angel Ok

умею, есть даже электрошашлычница, но все это не то. Но мы выкрутимся сегодня закажем из грузинского ресторана. Там шикарно готовят шашлыки и дымом пахнут и угольки на овощах

Наталия Зинченко

овощи люблю на углях

Angel Ok

вот-вот там как раз такое блюдо с угольками

Наталия Зинченко

обожаю

Саня

Жена на 9 мая в духовом шкафу делала. На вкус тот же, только нет той романтики что на улице- мангал, запах дыма, пиво (или водка), и прочее

Наталия Зинченко

Для меня шашлык , это дым и друзья

Саня

Я согласен, но тогда был дождь и пришлось в домашних условиях его делать. Плюс самоизоляция. Поэтому дома я выпил стопку за упокой наших дедов и закусил шашлыком приготовленным в духовке

Наталия Зинченко

Да и вопрос назрел из за карантина

Романа

Нет. Я не фанат шашлыка. Шашлык для меня - это не только кусочки мяса, это, в первую очередь, хорошая компания, природа, разговоры.

Armen Avanesov

А зачем в духовке,у меня во дворе мангал стоит, я еще и овощи на салат на огне сначала выпекаю

Наталия Зинченко

Карантин

Armen Avanesov

Во первых как катрантин может запретить мне в моем дворе жарить шашлык,а потом у нас не такой строгий был,а сейчас еще и послабление началось

Наталия Зинченко

А у нас строгий

Armen Avanesov

И что,у кого дворы нельзя туда выходить? Не может такого быть

Наталия Зинченко

У кого есть , то можно

Гаврилов Александр

Это как картошку жарить в микроволновке. Разве можно придать шашлыка запах дыма костра?

Наталия Зинченко

За державу обидно

Наталия Зинченко

У нас обещают с 12 послабление

Гаврилов Александр

Я с 10 апреля работаю

Наталия Зинченко

Я вообще не работаю . За других переживаю

Андрей Шатрыкин

В духовке всегда получится томление мясо))) у нас есть двор, так что нам проще))

Наталия Зинченко

Такая же ситуация

Андрей Шатрыкин

Вчера делал шашлык, получилось изумительно!)))

Наталия Зинченко

Я курицу в фольге на углях

Андрей Шатрыкин

👍🔥да, всё-таки это преимущество сейчас - свой дом и двор.

Наталия Зинченко

Несомненное

Маргарита Злющая (77Мск)

Шашлык, это мясо на углях. И по определению, в духовке его приготовить нельзя.

Наталия Зинченко

ну куда деваться

Маргарита Злющая (77Мск)

Признать, что это просто запеченное мясо.

Наталия Зинченко

Неее , полить жидким дымом и закрыть глаза.............

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Умею, но лучше на углях, под окном плодово-ягодных дров около куба припасено

Наталия Зинченко

Так и я об этом. 6 врачей лежат , 3 на изоляции. И кровь на вирус у медработников запретили брать

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

По какой причине запрет?

Наталия Зинченко

Потому как на Краснодар отправляют 40 штук тестов. Три дня подряд было все 40 заражены вирусом

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Из мед персонала?

Наталия Зинченко

Не только они. И после этого запретили медикам сдавать . Где логика не знаю

Ina Jin D Rin

Да, мясо 🥩 в духовке и картошку 🥔 по-деревенский в микроволновке

Наталия Зинченко

меня 2

Ina Jin D Rin

Овощи в основном имеют низкий гликемический индекс и богаты витаминами. Содержащаяся в них клетчатка улучшает процесс пищеварения, замедляет всасывание глюкозы и выводит холестерин. Кроме того, овощи малокалорийны, и их можно есть много, не рискуя прибавить в весе. Но картофель, морковь и свеклу нужно употреблять умеренно, так как они имеют высокий гликемический индекс. Большое количество содержащейся в них глюкозы приводит к скачку уровня сахара и обострению чувства голода. Количество растительной клетчатки ­и пищевых волокон должно быть увеличено. Есть нужно небольшими порциями и часто (5-7 раз в день), чтобы уровень глюкозы в крови оставался стабильным. Разрешается готовить пищу всеми способами, которые не увеличивают ее калорийность — запекать, тушить, варить. Количество соли в рационе нужно ограничить.

Наталия Зинченко

ЭТО ВСЕ ОБЩИЕ ФРАЗЫ . у МЕНЯ СТАЖ УЖЕ 23 ГОДА . мЫ УЖЕ ДАВНО САМИ СЕБЕ ВРАЧИ

Ina Jin D Rin

Енто хаясе

Наталия Зинченко

Ничего хорошего. Лекарств то нетути

Алевтина

У меня электрическая шашлычница - шашлыки съедобные!😁

Наталия Зинченко

🍗🍖 верю

Алевтина

🍰☕

Константин

Максимально приближенный в аэрогриле получается.

Наталия Зинченко

На решетке тоже ни чё так

Константин

Не совсем не то. Хотя хороший мангал ничто не заменит.

Наталия Зинченко

не спорю

Одинокая Сволочь

не... в духовке мясо как и рыба просто запекаются

Ринад

Не пробовал в духовке...а в сковородке, жарил..)

Наталия Зинченко

В духовке другой вкус чем на сковороде

Ринад

Наверное

Ринад

👍🌷🌷🌷🌞

Дэн

У меня аэрогриль с этим неплохо справляется.

Наталия Зинченко

А я чет не пробовала

Th
Theodore

Это не получится, просто будет жареное мясо

Наталия Зинченко

Ну сейчас только такой вариант

Алексей Бережнов

Шашлык в духовке - не шашлык а жареное мясо.

Нептун

на сковороде называется - шашлик по Карски

Zloy_Wolf

Частнвй дом, поэтому жарили во дворе☺️

Наталия Зинченко

такая же ситуация

Семён

Рецепт есть, но не пробовал ... ))) А вы ... ???

Наталия Зинченко

Я в частном доме живу

Семён

И что ... ???

Наталия Зинченко

.Духовка как карантинный вариант

Семён

Мне бы ваш рецепт шашлыка в духовке, если такой имеется ... а там как хотите делайте ...

Наталия Зинченко

Для меня шашлык , это дым и друзья

Семён

🌹🌹🌹

Виктор Маркин

😂у меня увал реки в 50м от подьезда. 😉

Наталия Зинченко

Нет . Подтвердилось

Виктор Маркин

я сомневаюсь. есть случай.

Наталия Зинченко

Оба лежат в спецотделениях

Виктор Маркин

😂и гриппом сейчас там же. небудем спорить. увидим последствия. 🙂

Наталия Зинченко

конечно