Майя

Терпение - это противоядие от гнева?

Ответы · страница 2
Татьяна Сергеева

нет, терпение рано или поздно тоже кончится, а гнев просто нужно удалять от себя.

Галина Мамаева

Терпение от гнева разрушает здоровье, в любом случае надо гнев надо выплюснуть.

Вячеслав Лебеднов

Это мощная защита от страсти зла - гнева...да и от других страстей зла человека...

Галия Гиматдинова-Баскова

Самое лучшее качество это- терпение и самое лучшее средство уважаю терпеливых

Павел Вережан

Спокойствие , это противоядие, как в той поговорке, а Васька слушает да ест.

Михаил Секо

Терпение — ослабленная форма отчаяния, замаскированная под добродетель.

Майя

правой кнопкой мышки - сохранить как...

ОК
Ольга К

нет))это его питательная среда..взростёт ответ((и оченьочень не приятный

Вадим Аладьин

терпение, это качество, за которое русских критикуют все, кому не лень

Руслан

Не всегда......., иногда может и крышку с закипающего мозга сорвать!)))

Майя

Может...чаще всего так и бывает)

Руслан

Практически вообще никогда не весело!....

Майя

😝 кому как....иногда так весело....но это уже белая рубашечка на горизонте с бантиками на спине 😜

Майя

Смотрите какая замечательная беленькая рубашечка...не хотите примерить....Ладно ...давайте...только у неё рукава больно длинные......Ой! Да ничего страшного...мы их сейчас на спинке завяжем...вот посмотрите, какой замечательный бантик получился...))))))))

Руслан

Да...., реально весело.....))

Марина

Врачи утверждают как раз наоборот- терпеть - вредно для здоровья))))

Сергей Шевцов

От гнева достаточно не торопясь посчитать от единицы до десяти.

И Е

нет. Когда терпишь, терпишь, то потом еще сильнее взрываешься

Влад Паладин

Терпение это единственный ключ который открывает все двери

Александр Молочко

Не зли других и сам не злись, мы только гости в этом мире...

Valerij Zubarew

гнев и снобизм=завышенное эго которое надо преодолевать=

Гр
Григорович

Гнев - это привилегия хозяина, терпение - это оружие раба.

Nikolai Semenowich

не только, это, наверное, и одна из составляющих мудрости

Сергей

Нет... это просто - заталкивание ЕГО внутрь..., поглубже...

Иван Н Сердюк

нет! выдержка - это лучшеее средство сдерживания гнева

Александр Рунаев

Это степень напряжения,которая переходит в усталость