Александр Никульшин

Чем отличается меланхолик от параноика?

Ответы
Почти Как Ангел

Меланхолик это легкоранимый пассивный тормоз, а вот параноик энергичный генератор идей,бегущий к цели всеми правдами и неправдами!!!

Кирилл Ковалев

Меланхолик считает, что жизнь отвратительна сама по себе. Параноик считает , что ужасны окружающие люди.

А*
Анжелика *****

все очень просто: меланхолик - всегда сомневается , а вот параноик - абсолютно всегда уверен в себе)))))

Елена Витальевна

Параное-это помешательство, а меланхолик - это человек страдающий депрессивным настроением

Денис Полещук

в моем понимании параноя это уже почти заболевание,а меланхолия это особенность характера

Виталия Коричева

тем что в первом случае ты в депрессивном настроении, в во втором ты зациклен на чем то

Zhaslan Smagulov

Так та я не много в этом знаю ну может это не точно так что промолчу или напишу не знаю!)

Наталья Дьячкова

один просто пребывает в грусти, другой при этом старается испортить жизнь и другим...

Лариса Тимошилова

у параноика всегда есть навязчивая идея.А меланхолику все по-фиг)))

Та
Татьяна

меланхолик - тип темперамента, а параноик - поведенческие реакции

*людмила*

у меланхолика просто все плохо, а параноика это еще и беспокоит

Олег Распутин

Это совсем разные понятия. Отличаются, как ни странно, всем!

Николай Шишкин

Эмоциональным состоянием и соответственно поступками

Серж Камский

меланхолик-почти дохлый, параноик- верит только в свое.

Евгений А.

первое - просто склонность характера, второе - диагноз.

Ирина Олзоева

1-показывает всем своим видом, что все плохо, 2 безумен

Павел Семенов

Один здоров, но грезит. Второй болен но не грезит.

Nelaya @

меланхолин портит настроение а параноик жизнь

Ольга Усачева

Меланхолтк не страдает навязчивыми идеями

Ту
Ту-22М3

...Оба придурки... - Нужно жить одним днём...