Епифания

В СССР была забавная градация чая. 3-сорт, 2-сорт, 1-сорт, Высший сорт. Но это ещё не всё. Кто продолжит?

Ответы · страница 3
Александр А

Был 36 еще

Епифания

Это 36% индийского и 74% грузинского

Александр А

А почему такое соотношение? почему не 74 тогда🤔

Епифания

И так сожрут, а индийский чай в Индии покупать

Димулечка Ловенс

элитный?

Димулечка Ловенс

отборный?

Елена Дробчак

,,букет..

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Экстра

Епифания

А его малькую заметку о столовом приборе: нож, ложка, вилка перепечалили сорок европейских изданий. Умел писать Похлёбкин!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Найду, почитаю обязательно)

Епифания

Найти легко. Похлёбкина убили. Все его тексты в интернете. А у меня все его книги.И есть замечательная, а что в русском театре за еда? Глубокий анализ всех русских произведений на предмет: Кушать подано! А что?

Епифания

Это Расея... Величашего русского кулинара просто зарезали. Кстати, его звали Вильям Васильевич, а Похлёбкин - подпольна кличка его отца, ну как Ленин

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А настоящая фамилия не известна?

Master Roma Mamedov

Экстра

Master Roma Mamedov

Зеленый,черный базовый,цейлонский,индийский,азербайджанский,грузинский

Елена Бажан

Байховый. Красный (каркаде). Китайский. Алтайский. Травяной (авторский).

Вячеслав Гусев

экстра

Епифания

Это не градация, а страна происхождения. Впрочем, чисто индийского чай в СССР никогда и не было

Тамара Брусенцева

экстра

Епифания

Букет. Но это только для членов

На
Наталья

Экстра

Татьяна

букет