Ни
Николай

Народ вы резко можете купить уаз патриот за 1 630 000 рублей

Ответы
Olga 736

Нет. Я люблю корейские автомобили. Видимо мой крайний автомобиль буду очень беречь. Раньше через 6 лет меняла автомобиль на новый. Сейчас цены на автомобили это просто жесть

Ни
Николай

а почему именно корея..

Olga 736

Соотношение цена качество адекватное было раньше и надёжность. Проверено на трёх машинах 👍🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Кто хочет тот покупает))) в основном его берут кто в частном секторе живет, охотники, рыбаки или кто часто на природу ездиет по лесам)))

Черная Мамба 🇷🇺

Павел, Я такого не писала, я же не виновата что ты везде лажаешся и накладываешь в свои шаровары?))) Еще раз, я хочу поехать в лес или на рыбалку, на природу, на хрен мне твоя японская развалюха) если на УАЗике я могу и по городу ездить и на природе и по бездорожью))) иди уже утрись со своей японской развалюхой)))

Павел Пахин

Нашла авто УАЗ , гы гы гы ...что то я в своих автосалонах , супер супер ...отечественных машин не наблюдаю ?? 🥲 вмякоя японской авно , там рулит ((

Ни
Николай

в своих или наших....😃

Павел Пахин

На моей территории , где я живу ....на краю света и Транссиба , в столице .

Черная Мамба 🇷🇺

Павел я в курсе что ты ничего не наблюдаешь, а только ересь несешь))) очки чтоль одень. Кстати ты таблетки принял?))

Ed Volkonski - Corvyn

Могу, но не буду. Во-первых, он у нас не продается, вы что, ЕС сразу развалится, во-вторых мне НИва нравится, но ее тоже нет.

维克多

Дайте мне резко 1630000 и я куплю! А пока буду передвигаться на стареньком Лексусе (на новый денех нету)!

Ни
Николай

у меня тоже через Финляндию

维克多

🤝

Ни
Николай

🤝

Ни
Николай

стоит лекс все работает движусь на ванетке..

维克多

Не, я только на работу-с работы, живу в своём доме, за городом, 6 км туда, шесть обратно. Ну раз в месяц в Москву, к детям, это километров 70 в один конец, из низ около 25 по Москве, правда, стараюсь выбирать время когда нет пробок. А раньше, когда жил в Новосибе, гонял и в Москву и в Крым и в Сочи и на Байкал с Алтаем. Правда на половину ещё на ретро рексе 300, первого поколения, раньше такой был.

Стас Васильев

Нет. Даже боюсь если вдруг кто это....мне подарит. Это реально патриот как и все российские патриоты.

Ни
Николай

😁

Десант

слишком дорого за это говно, ему красная цена тыщ 100 максимум и это я ещё оптимистично сказал

Десант

А я как с армии пришёл, на АЭС устроился (больше некуда было) так и работаю с тех пор

Ни
Николай

да конечно стабильно и зарплата наверно хорошая и если организм привык к этому уровню радиации нет смысла уезжать от этого города...

Десант

У нас радиационный фон меньше чем даже в том же Курске в 30 км от нас

Ни
Николай

на предприятии..

Десант

Если не лезть куда попало, то всё норм с этим

Чужой

Могу хоть два, но на хрена такие судороги мне нужны. Уж лучше на своих японческих покатаюсь.

Ник Ци

Я не настолько патриот, шоб деньги на пластмассовое ведро с болтами выкидывать 😁😁😁

Ни
Николай

мужики вы забыли запах моря..

Ник Ци

А чё его забывать? Живу на побережье

Ни
Николай

Из книги Юрия Полякова Убегающий от любви..

Валерий

буду откладывать со своей пенсии. примерно лет через 80 смогу купить

Ни
Николай

я тоже..примерно так..

Валерий

вот тогда заживем

Ни
Николай

да а сейчас скромный лексус... рх 350..

Валерий

помечтай

Ни
Николай

в смысле..

Hi
Hiреr

или Москвич за 2,5 МИЛЛИОНА. Пусть туранчокс на нем сам ездит...

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Я лучше квартиру в городе- спутнике Екатеринбурга куплю.

Ни
Николай

👍

Vlad Korn

В СССР автомобиль был роскошью. редко кто мог позволить.

Ни
Николай

у меня 87 семерка люкс заработал за два года..

Грешник *****

могу , у нас свободная страна,могу купить,могу не купить

Грешник *****

а генерал не воин разве?Зиничев генерал например,погиб на посту исполняя свой долг и что?причем тут путин?

Ни
Николай

только про зиничева не надо...

Грешник *****

а чем не генерал?

Ни
Николай

бывший охранник там такой липы хватает..

Грешник *****

где там и что он охранял????

Хелька .

Был у нас УАЗик, продали , но я его с любовью вспоминаю

Ни
Николай

у меня еще есть головастик старенький 84 года...нашего предприятия..

Хелька .

Настоящая машина для мужчины . Рабочая

Ни
Николай

и таблетка...на длинной базе....

Светлана Агламазова

Даже если и были бы такие деньги..мне за руль нельзя..

Наталья

Если только квартиру продать.А на хрена он нужен ?

Ни
Николай

точно..

Некто )

..я сейчас и квартиру сразу мог бы купить..

Ни
Николай

😉👍

Сергеич-Орхидеич

18л.на 100км!??Тогда лучше ниссан экс трэйл

Ни
Николай

ну тогдда с точки экономии лучше Оку..

Сергеич-Орхидеич

Любишь на табуретке ездить? . Еще можно руками парковать.

Ни
Николай

нет у меня точно табуретка микрик ванетка..

Сергеич-Орхидеич

Это больше🙂

Ни
Николай

а так лекс. рх 350..

Clan

У меня есть дефендер. Зачем мне патрик?

Clan

Да, ён самый.

Ни
Николай

есть у приятель какой то говенный..

Clan

Машинка под определённые цели.

Ни
Николай

да зад катать на 2 тоннах..

Clan

Конкретный говнолаз. А по шуссе тебя любая реналохань прокатит.

Олег

Резко это когда надо кого-то нарезать?