Уримен

Почему русские женщины любят фото со цветочками

Ответы · страница 4
Людмила Блинова (Крючкова)

потому что русским женщинам хочется чтобы им чаще дарили цветы

Уримен

Русских женщин все любят.но почемо то не хотят дарить цветы ?

Людмила Блинова (Крючкова)

очень жаль, ведь это так приятно получать цветы, особенно в знак внимания от мужчин. Почему мужчины этого не понимают ?

Уримен

Потому что мужчины видят в нём только тело

Людмила Блинова (Крючкова)

очень жаль, что они такие близорукие

Уримен

Человек так создан. Что во первых замечает тело .тело имеет большое значение в миросоздание .вертуальный мир создаёт фантазии тело .а кому нужна душа без тело ...не кому!

Людмила Блинова (Крючкова)

да, сейчас душой не интересуются, сразу подавай тело.

Уримен

ok

Валентина Карих

Потому,что они себя ассоциируют с красивыми и нежными цветами..

Уримен

Ложь

Алла Ермакова

откуда такой вопрос, не все же русские женщины любят цветочки!!!

Наталья

И со стразиками... собачками.... Может с детством не растануться?

*алиса* @nn@***

фото с кувалдой,как то не очень..пусть луче будет с цветочком)))

Мария Грушина

Это сентиментальность...А может просто им редко дарят цветы ?

Уримен

ЭТО наивность к людям ,а наивность надо ценить русская женщина ищет настоящую любовь-но получает обман ,,,,,,вот завершение моего вопроса

Мария Грушина

Кто же виноват в этих обманах 7

Уримен

вера к людям

Люся Чернобаева

Они женственные, былобы странно если бы они любили с танками

Уримен

это не странно

Наталья Грибова

А итальянские мадонны, все больше со щеглами и горностаями...

Сестра Любы И Нади

Это потому, что мужчинам нравятся фото в коротких юбочках....

Уримен

Человек много что не знает я тоже в этом списке

Сестра Любы И Нади

Зачем мудрить , если не знает . Хочется сказок о параллельных мирах. Что это даст? В земной жизни много н понятного, а то еще накручивать себя чем -то .. а если там нет ничего , никакой параллели , тогда что ?

Уримен

Кто ищет тот и найдёт

Сестра Любы И Нади

Да , да в мозгах есть и то и другое. Право человека выбирать

Уримен

Да

Алма Жаркеева

цветы-это радость, тепло, красота. а женщина-часть красоты....

Уримен

Да

Алма Жаркеева

Женщины-это чудо, чистая как родник, и если ее ты любишь-подарит она весь мир

Alena Mykotenko

по-моему, фото с цветами любят женщины всех национальностей

Уримен

Это вам кажеться.

Уримен

da

Наталья Спиридонова

Очень странный вопрос. У меня с цветами и фотографий то нет.

Уримен

Странному человека странный вопрос

Наталья Спиридонова

Никогда себя таковой не считала. А вот на счет Вас начинаю сомневаться...

Уримен

Не надо

Светлана Волостнова

А мы такие, цветы любим.Тем более если их нам никто не дарит!

Ирина Сенченя

Наверно потому, что русские мужчины не любят дарить живые )

Уримен

Буду иметь на виду

Татьяна Горохова

Ну, почему же! А природа. времена года, закат, рассвет и т. д.

Ольга Гуляева

цВЕТЫ - ЭТО ПРИЯТНО. и ИХ РУССКИМ ЖЕНЩИНАМ ТАК РЕДКО ДАрят.

Елена Еленина

Потому что они подчеркивают женскую красоту и нежность....

Ольга Пряхина

действительно почему? мне лично нравятся со зверушками))

Наталья Комбуй

какая глупость мы тувинки тоже любим фото со цветочками

Уримен

Ох как я вас люблю ....всех ..ох вы мои красавицы

Эмма Бондаренко

Потому что РУССКИЕ женщины наделены Женской красотой!!!!