Айгерим Бабажанова

почему мужики козлы?

Ответы
Helena Schahova

Знаете, бывает такое, когда чувствуешь, что рядом никого нет, перебираешь в уме имена мужчин и понимаешь, что по большому счету им на тебя наплевать. Начинаешь думать, что никто тебя никогда не любил. Да, может так и было. Все, что было - это перепихнуться и гудбай! Я иногда думаю, вот пишут люди книги, фильмы снимают про любовь, откуда все это? Неужели любовь существует? Неужели есть мужчины, способные любить, дарить цветы, чтобы сделать любимой приятное. Где все это???Вот наверное поэтому они и козлы для нас в такие моменты.

Людмила Ильницкая

Ну наверное не все, хотя конечно очень много.Норовят удовлетворить свои желания на халяву, лжецы, не хозяева слова, жмоты и много чего еще . Ну да ладно хватит, а то я разошлась. Ну есть же и нормальные мужики!

Екатерина Крылова

Упрямые и без извилин в мозге,которыми могли ,хоть иногда думат У всех мужиков,тонельное зрение.как упрутся,ни свернуть ни в лево,ни вправо,точно,как тот козел на новые ворота.

Антон Рожков

а почему все бабы бляди и весь мир говно? А вот ответ: не все козлы, не все бляди да и мир не такой уж говняный, все зависит от нас и от нашего восприятия

Se
Serg

ну они же не могут быть козами т.е. женского рода вот поэтому. а если вы о другом то сами виноваты скем вы общаетесь выбирать вам

Николай Сокол

Просто, нужно выйти с козлятника, и начать замечать нормальных мужчин... Видимо, тебе не повезло со средою обитания...

Рузанна Смирнова

потому,что ищите в огороде,видимо!!!!!...подумайте,что такое скажут про Вашего отца или сына...понравится????

Рузанна Смирнова

значит...с козлами ,Вам,и встречаться все время!

Ксю_ Владимировна

не понимаю, почему мужчин сравнивают с козлами!! это же оскорбительно для таких прекрасных животных)))

*jose Desperado*

Какие мы козлы? Мы вообще для вас солнышки, мессии, сколько сил ради любви к вам тратим черт возьми)

Владимир Бирюков

Так тигры- к тигрицам,орлы - к орлицам...Вам просто не повезло...........Ещё встретишь,Настенька.........

Даша Даша

Потому что поступают иногда как козлы. А иногда, их вторые половинки их сами такими делают 😉

M;lm A,lkmevlkno

А почему вы так думаете? Извегите за грубость что ваш отец тоже козёл? Если все мужики козлы

M;lm A,lkmevlkno

А почему тогда вапрос такой задаете ?

*.
*милашка* ...

Мне интересно просто другое слова нет

M;lm A,lkmevlkno

А вы конкретно пишите таво человека кто вас обидел что он козёл ! Логично? А других мужиков не трогайте

M;lm A,lkmevlkno

Давай им в пору что бы не обижали

Елена Барченко

Потому что говоришь им, говоришь: Не пей "водицы" откуда попало. А они не слушаются.

Ди
Дилярочка

не говори так,просто не встретила настоящего или преподносишь себя неправильно

Наталья

Они самцы! и этим все сказано. У них две головы, А у семи нянек дитя без присмотра

Евгений Дубовицкий

Потому что в окружении коз, овец, коров и лошадей сложно оставаться человеком

*людмила*

не хочешь, чтобы козлы паслись в твоем огороде - вовремя закрывай калитку

Рафаэль Кашапов

это не так - наверное один козёл Вас обидел - все не могут быть козлами))))

Юрий Юрьевич

не мы такие год такой, не цеплятесь на кого попало и не будем козлами

Василина Извольская

тут и обьеснять не чего не надо... природа сама так решила бля _) хд