Fun-Of-Football Game

На ваш взгляд правильно поступил преподаватель частной компьютерной школы? Был преподаватель частной компьютерной школы, в которой шли 3-годичные курсы по работе с ПК. Он вел программирование, был с причудами,выгонял за поведение, или опоздание, он закрывал дверь на ключ, чтобы учащийся не мог войти, отправлял объясняться к администрации школы. Однажды был праздник,у нас у этого преподавателя стояло внеплановое занятие. Я ехал на маршрутке и опоздал. Поднялся на этаж,дверь не открывается. Я начал стучаться, потому что слышал в кабинете шум. Тут он открывает дверь и мне говорит - постучитесь головой, и закрывает ее. Я конечно возмутился, пошел к администрации школы. Но они мне сказали что не могут повлиять на препода, приходи в след раз и не опаздывай. Как считаете, прав препод? Я все же деньги плачу за обучение, пусть и опоздал раз первый раз за все обучение в школе. Да и ему я думаю, платят солидно за курсы. И выслушивать от него, что я должен постучаться головой...Как по мне слишком

–3
Ответы
Наталья Демешина

Я вообще говорю...человек не опаздывающий никуда уважает прежде всего самого себя! Преподавателю приходится отвлекаться на опаздавших. отходить от плана и в итоге не выполнять урочный план...если человек увлечен своим предметом, ваши опоздания выводят его из себя...отсюда и постучите головой...так что уважайте прежде всего себя!

Анжелика НН ***

Как-то в институте я опоздала на пару, преподаватель не пустила меня. Когда я после перерыва хотела зайти на второй час пары, она опять не пустила - не были на первом часе, нечего делать на втором. Очень строгая была.Но настоящий преподаватель! Ее предмет все знали хорошо, ни с кем не сюсюкалась.

Лили

Прижать его администрация может, но не хочет .тем же рублем...если вы ради принципа продадите в суд..за ненадлежащую услугу и потребуете возврата денег от администрации заведения .

Елена

Скорее всего он действительно хороший преподаватель, который ценит свой профессионализм. К таким не опаздывают.

Fun-Of-Football Game

Ну это все да, просто я во-первых плачу немалые деньги за обучение в месяц, во-вторых думаю и он их получает так как школа частная

Татьяна *

Надо смотреть договор, если там прописан штраф за опоздание-то он прав, если нет - то нет. Суд, прокуратура за вас

Фи
Фиан

Вы или терпите, или уходите. Мне лично нравится этот преподаватель. Очень.

Милош Йованович

В противном случае все сведется к покупке диплома.без посещения занятий.

Марго Беккер

Прав и потому, Что предупредил! Ты нарушил -зная это..

Виктор Дайвер

Это тоже один из способов обучения, учит дисциплине

Vaess

всё что нужно знать о школе.

Хома Сапиенс

Сокращайте речь до смысла

Abstrakt User

Если я правильно понял, то аффтор считает, что соблюдать внутренний распорядок он не считает нужным, мол уплОчено, и все теперь у него в долгу.

Хома Сапиенс

А, ну бывает, чо

Ирина Отставнова Кочнева

Думаю преподователь прав

Fun-Of-Football Game

ну не знаю... я до этого не опаздывал ни разу... и плюс - это частная школа, где я за обучение плачу немалые деньги - то есть примерно как в университете учиться на контракте

Ирина Отставнова Кочнева

Тем более не надо пускать на урок

Natalia Kendesh

Приучал к дисциплине

Николай Бочкарёв

Неправ, конечно.

Лина

многа букф

Сабрина

это да

Николай Смирнов

Точно.

A Lina W

Ужас!

Fun-Of-Football Game

Ну не знаю, может я не прав, но меня возмутило, что я плачу деньги, за обучение и немаленькие... И я ещё должен выслушивать в свой адрес...

A Lina W

Конечно! Взрослые же люди! Всякое бывает