Robert Wachtel

Ольга,лёлька,олька, вчере по телевизору молодой паре из Москвы задали вопрос"На какой реке находится Зимний дворец".И каково было моё удивление, они не смогли ответить на этот вопрос.Что произошло со школой в России?

Ответы
Ол
Ольга

Зимний дворец находиться на реке Неве.Это проблема не в школе,а в нынешнем поколении.Им это не интересно.