Дикая Самка

Что имел ввиду муж, когда я его разбудила, а он мне в ответ: доставай болт, пойдем сидения прикручивать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гусейнаев

Трудно сказать. Вы Фрейда почитайте. Он по болтам во сне большой специалист был.

Петька С Приветом

наверное хотел что бы ты соседа с болтом позвала и он бы вам сидушки ето ваши

Сергей Сорокин

если меня будит женщина. я доставляю ей удовольствие. так вкручиваю болт.....

Виталий Молчановский

Слесарь, у него мысль не такая как у тебя, на этой почве у вас разногласия.

Ян

Отдохнуть пора мужику , пока в голове болты прикручивать не пришлось......

Геннадий Вяденко

да просто надоело ему секс да секс. С такой женой.Лучше болты крутить.

Голос Из Чс

🤔 😂либо он тонко на что то намекал, либо напрямую к этому взывал

Миша Черепанов

вы наверное уже достали его со своим сиденьем аж во сне работает )))

Андрей Киров

перевод такой не плохо бы заняться сексом если ты всё приготовила

Се
Сергей

Повезло, что только сиденте прикручивать, а не что то другое 😄

Николай Морозов

Приходилось мне просыпаться среди ночи, а она уже на мне скачет.

Сергей Лисеенко

Мужик от починки машины устал,а вы его будите,сердца у вас нет...

Sergey Sergey Davydov

Чем же это вы с ним в машине занимались, что сиденья поснимали???

Борис Смирнов

что он ещё ребенок и может себе позволить встать непроснувшись

Игорь Шелудяков

Толерантность. Толерантность в отношениях с женой и работой.

Олег Таб

наконец то...а то как же вы без сидения на велосипеде ездите..

Геннадий

Надо было достать его болт, тогда бы узнали точно для чего...

Сергей Сорокин

У кого как это называется..у вас оригинально и муж оригинал

Иван

Ну у вставшего мужчины если про болт то только один ответ!

Га
Галым

все ответы, найдёте в салоне его(или вашего,общего) авто...