Маринана

Почему в наше время так мало романтиков?

Ответы
Надежда Уничкина

Много.))) Сегодня день рождения Шах Рукх Кхана. Самого романтичного актёра в мире. А у него 2 миллиарда поклонников. Учитывая, что людей 7 миллиардов и не все романтики поклонники Шаха, получаем цифру 3 миллиарда романтиков. Так что почти половина всех людей. Не так мало!

Victor Ostroverkh

Их никогда не много. "Ведь не способность быть премудрым змием, не опыта сомнительная честь, а свойство очаровываться миром нам открывает мир, какой он есть" (Е.Евтушенко)

Ар
Арман

Потому что в серых джунглях города, не так то просто найти яркого человека. Но они есть, и скорей всего в ресторане на романтическом ужине 🙂

Иван Назаров

Их число компенсировано прагматиками и практиками.Подмена истинных ценностей навязанными.

Анна Городняя

иногда мы сами подавляем это чувство, иногда не даем раскрыть другим, кто-то стесняется

Юрий Решетов

Потому что капитализм.А в основе капитализма рассчёт.В том числе и в браке.

***анастасия ***

Они есть и их не мало, просто мы не хотим сами замечать романтику в людях)

К*
Кристина ****

Потому что наши мама забрали всех романтиков!!А новые еще не выросли!!=))

Андрей Рубанов

Просто вам они не часто попадаются.Они в основном ищут себе подобных...

Ольга Кузнецова

В душе-все романтики,просто почему-то хотят казаться реальными!!!))))))

Люба Маринина

Романтиков в наше время хватает,но выглядят они весьма странно.

Иван Назаров

Но их недостаток компенсирован прагматиками и практиками.

Федор Тиханов

Происки империалистов. Дают недостоверную информацию )))

Торопов Александр

не верю, их толва на днях у нас всех кур переворовала)))

Anna Gelmane

а по-моему достаточно много. Не в ту сторону смотрите

Галина Галина

Жизнь стремительна, мало времени на романтику.

Розалия Белая

их достаточно, только почему то скрывают это

Наталья Ladycat

лень победила сильную половин человечества

Татьяна Котульская

Романтиков не мало, они просто маскируются.

Вика Виктория

жизнь такая суровая ...что не до романтики