Александр Черемных

Что нужно чтобы сделал президент в первую очередь?

Ответы · страница 2
Касимова Наталья

В первую очередь это лег спать. Потом проснулся. А там Вы все знаете. Да и он тоже.

Василий Сычёв

Я полагаю надо распустить госдуму и ввести прямое президентское правление

Татьяна Л.

Василий, без внесения изменений в Конституцию не получится, т.к. у нас нет президентской власти - управления (ст. 10. "Госуд. власть в РФ осуществляется на основе разделения на законодательную, исполнительную и судебную". Ст. 3, п 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в РФ является ее многонациональный народ) Но я за роспуск думцев, т.к. они не поддержали закон ВВП "О чиновниках". Спасибо

Наташа Мишенко

всем "слугам народа" сделал зарплату как у учителей, врачей и тех.персонала

Наташа Мишенко

я просто предложила свое мнение

Александр Черемных

Кардинально так не хочу снижение на35%, увеличение зарплаты в два раза, снижение налога до 10 %, вопрос с Украиной решить без оглядки НА США, вернуть распределение после института, убрать тестовую систему на егэ и т. Д.

Наташа Мишенко

да, я согласна с вами, но, этого не будет, и вы сами это прекрасно понимаете

Аркадий Жарков

Пусть делает в том порядке в каком наметил. Не будем советовать под руку

Та
Татьяна

Восстановил баланс между геополитикой и внутренней политикой страны.

Lo
Lora

Уйти в отставку! За 18 лет ничего хорошего не сделал для своего народа!

Андрій. Ми З України!

Распределил и выдавал доход, от добычи ископаемых на душу населения.

Леонид Музафаров

Подоходный налог - вместо плоской шкалы использовать прогрессивную.

Сергей Соколов

Ушёл в отставку с своего поста. Пожил сам - дай пожить своему народу.

Ольга

Вернул в экономику страны награбленные млрд, а ворам - по "шапке"...

Александр Мамедов

Решить с Украиной раз и навсегда.Выгнать оттуда США и олигархов

Александр Черемных

С нацистами надо решать и без оглядки на США

Александр

...разогнал "Единую Россию" и развесил на столбах взяточников...

Stormbringer

Назначить себе и своим холуям зарплату соответственно МРОТ .

Сварожич

Ну если за 18 лет ни чего не сделал, на что ещё расчитывать?)))

Сварожич

А за что я должен быть благодарным?

Та
Татьяна

Продал автопарк ВР и отдал деньги на лечение больным детям

Аня Захарова

Погасил кредиты, тогда за него 1000000 лет голосовать будут))

Александр Черемных

К сожалению у населения на руках сумма в виде кредитов равная годовому бюджету нашей армии приблизительно.

Геннадий Митрофанов

Дал бы своим друзьям-олигархам зарплату в 15 тыс. руб.😃

Лилия Галилей

дай им миллион все будет мало

Татьяна Ивченкова

Официально женился и устроил свадьбу с телетрансляцией.

Николай Михайлов

безпощадная борьба с коррупцией(особенно чиновников)....

Кошка Красавица

элементарно) надо ввести прогрессив налог на богатых))))