Александр Черемных

Что нужно чтобы сделал президент в первую очередь?

Ответы · страница 4
Волга

Назначил нормального премьера

Александр Фейлер

Поборол корупцыю во власти

Александр Черемных

Это расстрел надо вводить за коррупцию

Александр Фейлер

Наверное нужны очень жесткие меры ,он к ним еще не гов

Александр Черемных

В Китае есть казнь у пиндосов тоже, а нас попросили отметить, мы и рады отменить

Ирина Цветкова

Думу с олигархами разогнал

Ирина Цветкова

Вот вот.

Светлана Богуш

Не избирался на новый срок

Светлана Богуш

Согласна, но америкосы там ,как дома. Вот с ними надо плотно разбираться и ставить на место. Слишком много они себе позволяют.

Александр Черемных

Это будет война, наш открещивается от чвк Вагнера, а они пошли туда без серьёзных вооружений..... Для решения этого вопроса нужны штатные войска, никак не наёмников, что произойдёт смотрите выше.

Светлана Богуш

Чтобы не произошло, а противостояние сохранится надолго. Америка так и будет лезть везде со своей демократией

Александр Черемных

Не демократию они продвигают,..... Бизнес-- нефть и газ им халявные нужны.

Нина

АЛЕКСАНДР! БРАВО! Мысли верные. 🖼 С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

Суфия Каримова

это его дела.да и только.....

Жгучая Крапива

всё, что нужно, он сделает.

Жгучая Крапива

наш президент ненужное не делает...

Александр Черемных

А Вам не хочется, зарплату в два раза больше, снижение налога до 10%,ввод смертной казни для педофилов и корупционеров, сокращение, аппаратов региональных правительств, сокращение зарплат заседателей по России на 15%, легализация ограничений проституции(очень большие деньги там крутятся) это не полный перечень.... Ещё и Украина, США ЕСТЬ.

Василий Стеклов

Гнал бы в шею Медведева.

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы о своем норвежском?)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Какой остряк))).Но я вижу только Вашу аватарку)Вашей жене повезло.что Вы самодостаточный, обеспеченный мужчина.И если я Вас чем-то обидела.Извините)☕

Татьяна Петрова (За Мужем)

)))не мудрено.Вам же некогда.а жизнь не вечна.)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Вы меня разочаровали.А кто Вы по гороскопу?)

Татьяна Петрова (За Мужем)

Тогда понятно).Вечно сомневающийся,.вроде бы есть хороший мужской стержень.а неуверенность мешает.Я стрелец.И Вам необходима подруга под знаком стрельца.Только не думайте ,что тонкий намек))).Я.повторяюсь. имею мужа.

Александр Черемных

Понял, по русски написали)

Дмитрий Каракозиди

С тобой посоветовался.

Ел
Елена

Победить наших врагов

Валерий Ратников 🇨🇳

Вернуть Социализм.

Владимир Игнашов

уйти в отставку !!

Георгий Клинцов

ВОЛЕВОЕ РЕШЕНИЕ.

Елена Блогер

повысить пенсии

Андрей Матвеев

дал мне денег видимо но это к богу

Елена Блогер

Разрулил конфликт с Англией. Теперь эта проблема.

Александр Захаров

Честно? Не знаю.

Светлана Филюкова

думу разогнать

Александр Черемных

Да вот этих, на которых мы тратим 40 мил. Ежемесячно, точно.

Владимир

он сам сделает

Наталья

рабочие места

Наталья

а у нас нет рабочих мест

Владиас Дзеркалес

Какой страны?

Владиас Дзеркалес

Ушёл в отставку

Walter Wajss

Какая страна?

Walter Wajss

😱Референдум по замена Конституция!Сменивания правителства,отменивания смертная казня.национализация природны богатства,турма для все взтничикавния.